2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
245х60х245
Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине

Отзывы о товаре 882 Блюдо сервировочное с ручками Lefard "Family Farm" 29х23,5х4,5 см, фарфоровое

Олег .
17 октября 2024
Это был подарок охотнику, очень понравился. И упаковка очень хорошая.
Булат Х.
17 октября 2024
O
Olga S.
16 октября 2024
Татьяна Д.
15 октября 2024
Очень красивое блюдо, принт восхитительный и качественный. Хоть сейчас и осень, но благодаря такой прекрасной посуде уже создается новогоднее настроение
15 октября 2024
Блюдо потрясающее, покупала для горячих блюд, но оно универсальное подойдет для всего. Закажу еще другого размера
Светлана З.
14 октября 2024
Оч оч довольна покупкой. Купила -10 позиций. Всё отличного качества , а принт просто отдельная хвалебная ода. Но…. Блюдо - самое моё любимое. Шик!!!
Кристина М.
Кристина М.
Гузаль С.
13 октября 2024
Многофунционален: можно и выпечку выложить,можно и и разносол разложить,хотите сырно-инжирно-виноградный микс,не удержалась выкупила 2 штуки 💯💯👍🏻
ЛЮДМИЛА Т.
12 октября 2024
.блюдо сервировочное 800 мл,товар достойный ,заявлено как фарфор.Началось с малого,решила что нужно всё.Вот только обещали скидки,а до сих пор не вижу....
Ольга Ш.
11 октября 2024
Очень красивая. Качество прекрасное, тяжелая. Но маленькая. Оказалось 25 см от ручки до ручки
Марина М.
11 октября 2024
ЕЛЕНА Б.
10 октября 2024
Достоинства
Классная посуда, купила за экстравагантность вида и формы, только пока не придумала для чего буду использовать
Светлана Г.
9 октября 2024
Карина Е.
8 октября 2024
Товар пришёл неповреждённым, упакован был хорошо, рисунок чёткий, эмаль нанесена равномерно, всё хорошо. Единственный минус это высокая цена.
Карина Е.
8 октября 2024
Товар пришёл целым и невридимым, слава Богу! Рисунок чёткий, красивый, блюдо в хозяйстве пригодится. Единственно, цена высокая. Посмотрим как блюдо поведёт себя в использовании.
Елена
8 октября 2024
Блюдо красивое, необычное. Пришло вовремя, хорошо упакованное, всё целое. Рекомендую.
Елена
8 октября 2024
Красивое блюдо. Однозначно рекомендую к покупке. Пришло хорошо упакованное, всё целое. Доставили вовремя.
Ольга А.
8 октября 2024
Замечательное блюдо в дополнение к коллекции. Первое к сожалению пришло разбитое, хотя упаковка достойная. Но деньги вернули быстро, перезаказала сразу и товар приехал за несколько дней.
5 октября 2024
Валентина Л.
3 октября 2024
Валентина Л.
1 октября 2024
Светлана З.
ольга ш.
Виталий
Блюдо из коллекции Family House на все случаи сервировки - под любые ягоды, фрукты, десерты, нарезки, разные вкусняшки и, конечно, для салатов. Одним словом - любовь с первого взгляда. Красота и эстетика в повседневной жизни. Спасибо создателям чудесного дизайна этой посуды.
Татьяна Р.
Брала на подарок, пришло на следующий день после заказа, упаковано очень аккуратно ,все целое, без сколов. Рисунок яркий, забавные гуси)) рекомендую !