3. Одежда для беременных

Спортивный

Отзывы о товаре 215 Легинсы Дикий шоп Дикий

Оксана Т.
9 октября 2024
Кайф! Только немного сползают при занятиях, может надо было меньше размер брать, у меня 65 талия, 90 бедра, брала M. В остальном отлично, не линяют, не настягиваются, не просвечивают.
Валентина Я.
1 октября 2024
Фото нет- не рискнула ) ткань тянется не искажая рисунок , талия мягкая, широкая и если есть пузико не скатывается. Сшито хорошо «в интимных местах» нет улыбок))🤣 для себя все же взяла бы на размер меньше . Покупкой довольна.
Нигде Н.
1 октября 2024
Сказали что ок. Качество хорошее. На флаере внути написано что сделано в России, а ехало как будто из Китая. 2 раза переносиди срок доставки без объяснения причины.
Инна Г.
Кристина Г.
Regina S.
Яркий,красивый я довольна покупкой 🥰
Валентина В.
Надежда З.
Классные легинсы! Яркие, мягкие, удобные. Выглядят очень стильно!
Светлана Г.
Рисунок как на картинке, ткань рыхлая для спортивных лосин. Скорее как просто лосины. Не подтягивают.
Алена Фисенко
Анна П.
В 42-не влезла, заказала 44S,
Татьяна Т.
Отлично! Весело! Не тонкие. Брала ХХL на 54 размер (бедра 115, талия 100). Не жмут и не велики, свободно облегают. На высокий рост, на мои 161см - внизу собрала в складку, чтобы прилично смотрелось. На 176см хорошо будет. По тому месту где должна быть талия - не давит, не сползает. Очень понравились, а как настроение подняли - не передать!
Екатерина А.
Соответсвует описанию и характеристикам. Покупкой довольна. Рекомендую. Заказала еще топ, получился хороший костюм.
А С.
изменен 30 августа 2024
Приятные легинсы для прохладной погоды. Т.е. в +25 вы в них упреете. Из плюсов ещё и длина штанин достойная! Обычно,как подстреленные, а в этих легинсах всё как ‘надо’, закрывает косточку на голеностопе при моём росте 173. По размеру: брала 54, по размерной сетке он должен был быть мне впритык. По факту — весьма свободно. Кто хочет, чтобы сидели поплотнее...  Читать полностью
Наталия Е
Евгений С.
д
дарья г.
Шикарные легинсы , смотрятся очень круто
Лариса Ш.
Ева Р.
Отличные леггинсы! Ткань плотная, хорошо тянется, цвета яркие, принт хорошо пропечатан, сшиты прекрасно! Очень здо́рво, что есть разные размеры! Берите свой размер и не будет проблем с белыми следами. потом дополню отзыв, надеюсь при носке не будут образовываться катышки. Купила бы ещё и ещё разных, но мало расцветок! Сделайте пожалуйста растительные...  Читать полностью
Вера К.
Кристина Л.
Удобные, тонкие, при сгибе рисунок чуть белит, не перетягивают, ещё не стирала. В целом здорово! Спасибо!
Татьяна Я.
Юлия Ю.
Как всегда на картинке тоже пояс широкий по факту узкий, как вы задолбали уже
Ксения У.
Оксана Б.