3. Одежда для беременных

Нейлон, Спандекс
нейлон 90%≤ спандекс 10%

Отзывы о товаре 62 Легинсы EVA SMITH

Марина Г.
Добрый день. На первый взгляд, В восторге от лосин. Посмотрим, как в носке будут себя вести… Мой размер, до беременности -М. заказала тоже М. Мне самое то, но если хочется свободы, то Можно попробовать и Л. Пошел 7 мес беременности. В данный момент мои параметры : Рост 173 ( длина идеальная, до 175 точно) талия 80 ( над животом), живот 96, бедра...  Читать полностью
Татьяна У.
Шикарные легинсы, очень удобные, не тянут живот, не просвечивают👍👍👍👍
Понравились, качество хорошее, плотные
Юля С.
Анна Д.
Недостатки
Для меня слишком "тяжелые" , ощущение плотной синтетики. нет желания их снова надевать. Если вы так же как и я привыкли к мягким и натуральным тканям, то этот вариант леггинсов не для вас. Визуально выглядят хорошо, но повторюсь - "пластмассовые".
Алина М.
Надела на примерку в пункте выдачи и не захотелось их даже снимать😅 настолько они удобные)) и чего я раньше мучилась в своих обычных леггинсах 😭
Александра Г.
Разве можно так относиться к покупателям? Пакет разорван, весь товар в мусоре, этикетка оторвана. Я конечно понимаю, что это может быть и при доставке и в пункте выдачи произойти. Упаковывайте нормально.
Мане А.
Мамочки, обязательно берите! У меня срок 31 неделя. И я устала заказывать и отправлять обратно леггинсы разных брендов. Это первая модель, которая мне наконец подошла. Во-первых, отличное качество. Они эластичные. При этом не жмут и не перелавливают нигде ничего. Во-вторых очень красиво подчеркивают формы. Ну и в третьих в них очень удобно. 🥹 Отлично...  Читать полностью
Анастасия М.
изменен 12 сентября 2024
Пока впечатление приятное, сели хорошо, в них комфортно. Посмотрим после недели носки, как будут себя вести
Анастасия О.
Очень классные и удобные легинсы! Ткань приятная,хорошо тянутся,не давит на живот
Елизавета М.
Это самые качественные,красивые и действительно удобные леггинсы для беременных, я в восторге! Наконец-то я нашла те самые, которые подошли по росту и размеру😻 (мой рост 160) Большое спасибо продавцу за качественный товар🔥
Диана К.
Взяла на размер больше, чтобы чувствовать себя комфортнее, в отзывах ниже так и советовали, лосины плотные, хорошие, очень удобные.
Ольга А.
Мне очень понравились 👍🏻 Хорошо тянутся и главное не сдавливают живот. Думаю до конца Беременности хватит
Кристина И.
Материал плотный, т.е. на осень и зиму. У меня 4 месяца, запас еще есть, но думаю дальше давить будет резинка в талии, возможно нужно разносить материл и будет лучше тянутся. В целом за эти деньги неплохо
Лосины хорошие, немного непривычно, что облегают все, в остальном все отлично 👌
Выглядят хорошо. Плотные; не просвечивают. На живот не давят! Есть с чем сравнить!
Надежда И.
Отличное качество, ничего не прилипает, животик не давит, сейчас 7 месяц замечательно сидит на животике, думаю буду носить до родов.
Александра А.
Отличные легинсы,плотные,не просвечивают, мягкие,приятные к телу,на живот не давит, были бы в других цветах взяла бы ещё!)
Анастасия Г.
Первое впечатление супер. По мне хорошего качества, я перепробовала многие лосины. Посмотрим конечно как будут носиться, но пока я в восторге.
Виктория Д.
Очень классные,мягкие и удобные
Оксана Р.
Леггинсы просто замечательные, очень удобные и приятная ткань! Растягиваются. Размеру соответствуют! Буду заказывать еще!
Яна Х.
Леггинсы очень хорошего качества, есть карман для живота , ничего не сполазает Посмотрим как будут в носке , на осень самое то 👍🏻 Если хотите посвободнее заказывайте на размер больше
Кристина М.
Материал легинсов отличный. Достаточно плотный, чтобы не просвечивать, при этом не жаркий. Удобный кармашек под живот, что обеспечивает хорошую посадку, не жмёт
Юлия С.
Анастасия Щ.
Отличные легинсы. Резинка не жмет, ткань приятная. Сейчас 5 месяц, запас довольно большой есть, но при этом не сползают 👍🩷
Юлия М.
Светлана М.
Отличные лосины ,плотная и качественная ткань! Если хочется посвободнее,то лучше брать на размер побольше,так как прилегают плотно.Сначала заказала размер в размер,потом перезаказала на размер побольше. С удовольствием рекомендую 👌 Смотрятся красиво и женственно