3. Одежда для беременных
  5. Mamashow
Легинсы Mamashow

Флис, Экокашемир
92% Вискоза 8% Лайкра

Отзывы о товаре 219 Легинсы Mamashow

Мария С.
Цвет как на картинке, до холодов носить хватит, потом наверное будет прохладно. Живот не давит, ткань очень мягкая и приятная к телу, мне показалось что чуть большемерят, но не критично. На рост 166 четко до лодыжки
Надежда Г.
Сергей В.
Елена Х.
Заказывала 2 шт 46 и 48 размеры, особой разницы не заметила, цвет почти не отличается, но тому, что на фото, не соответствует. Серый темнее, черный - больше тёмно-серый. По качеству не могу сказать однозначно, швы, вроде, не месте, пока не носила, тк брала на более прохладную погоду. Не удобно стирать - только ручная стирка. Не поняла при первой стирке...  Читать полностью
н
наталья в.
Оксана С.
Достоинства
Шикарные легинсы, подошли по размеру, очень приятные к телу, плотный материал
Недостатки
Очкнь хорошие качество! Ткань мягкая, приятная, цвет соответствует! Спасибо продавцу!
Елена Л.
Красивый цвет,мягкие и приятные.
Наталья Л.
Мягкие, плюшевые, на животик 35 нед сели удобно, не давят, думаю тёплые 👍 на сентябрь, октябрь носить в самый раз. Читала отзывы, многие пишут, что короткие на высокий рост, попробуйте в этом цвете заказать (мокко), мой рост 174см, ношу 42й р, легинсы заказала 44й, сели отлично и по длине 🔥
Александра С.
Клёвые 👍. Правда не угадала с размером , великоваты . Но еще ходить 4 месяца, так что самое то. Заказала еще такие в другом цвете и чуток поменьше. Они прям мягкие, как плюшевые!)))
Валентина Е.
Очень хорошие, мягкие, идут в размер. Дочери очень понравились.
Евгения Г.
изменен 12 сентября 2024
Легинцы просто шикарные , мягкие и приятные к телу ! Ни где не давят! Спасибо большое !Они реально крутые Т
Лариса Г.
Красивые и удобные, тепленькие на осень хорошо
Галина Т.
Достоинства
флисовые трико под брючки и как домашняя одежда. На икру 47см 54 разм.в обтяжку.
Ксения Р.
Алёна С.
Анастасия М.
Удобнейшие лосины!!! Сейчас идет 29я неделя беременности и все очень комфортно и здорово. Катышек не появилось. НО коротко на рост 170, но я к этому привыкла, так что звезду не снижаю
Алина П.
Очень мягкие, легкие, но при этом достаточно теплые, думаю до снега точно смогу в них проходить. В районе «растущего чебурека 👶» - ничего не жмет, можно регулировать по мере роста животика, покупной очень довольна 👍
Василий Д.
Мягкие, ходила в них от 0° до +20. Удобные, на поясе регулируемая резинка. Отходила в них финальные 2,5 месяца (почти до самых родов) и осталась очень довольна! Даже на йогу в них ходила! Определённо рекомендую!
Екатерина З.
Классные лосины,проносила весну-лето,на 8 месяце застегивала последнюю пуговку,живот закрывало на половину,потом уже не пригодились,жарко было(а так наверно нужно было взять размер больше)
Шикарная вещь, ношу с огромным удовольствием 👍
Не плохие теплые леггинсы, но как по мне, то они больше для дома
Дарья Д.
Вера Б.
Лосины очень удобные и главное не скатываться 👍🏼
Татьяна П.
Анастасия С.
Легинсы оказались не плохими, качество теплое