Легинсы MOIJE клеш в рубчик

Лето
Полиэстер, Лайкра, Лапша
95% полиэстер; 5% лайкра;

Алла С.
Штаны прикольные, немного утеплённые. На рост 159 под каблуки норм, если натянуть повыше))) высокая посадка 🔥👍
Анастасия Ф.
Хорошие, правда длинноватые, по полу елозятся
Галина Г.
Коассные, ношу 40-42 ,хс идеально подошел. Качество хорошее
Ирина Латышева
Отличные брюки за такую цену, не просвечивает ткань, на 46 размер S села свободно, ! Мой рост 168 см , брюки с высокой посадкой, длина до пола. Мелкий рубчик,
Александра С.
Ношу каждый день
Рекомендую, улобные,классные
Жанна И.
Кристина К.
Штаны классные. На рост 169 сели идеально, размер 42
Ксения Л.
Хорошие леги, возможно закажу еще черные
Классные, ткань хорошо тянется и приятна к телу. Визуально стройнит ноги, все что нужно подтягивает, все что не нужно- утягивает. Эс в них выглядит шикарно. Вдруг кому-то пригодится: об 110см, таз 95см, рост около 170-172, талия 77
Алина Е.
Классные. Около двух недель ходила в них безвылазно, не скатались, форму не потеряли, не растянулись. Достаточно теплые. Единственный минус- очень слабая резинка на талии, плотно не прилегает к телу.
Ирина З.
Наталья Щ.
Вера Ч.
Хорошие плотные легинсы, на жару не подходят , а в целом сели хорошо! Рекомендую!
Ксения К.
Крутые! Заказала сначала черные, подошли ходить на работу, потом бежевые)
ЮЛИЯ Ч.
Не просвечивают! Идеально подошли! Качество отличное! Производитель- Турция😍 Рекомендую!
Валерия М.
Анжела К.
На рост 174 самое то
Валентина П.
Супер
Отличное качество, подходит на рост 172
выглядят симпатично, ткань приятная . На весну, осень самое то. На рост 175 прям в длину четко подходит , что бы по асфальту не пачкаться .
Марина З.
Хорошие легинсы, на рост 160 длинные
Лана Л.
Шикарные легинсы, можно брать на размер поменьше, хорошо тянутся
Анастасия Я.
Леггинсы просто класс, беру уже второй цвет, до этого купила чёрный, сидят здорово, моделируют, цвет приятно коричневый, шоколадный, модель супер, рекомендую
Отличные леггинсы,сидят идеально ,ткань очень хорошая,швы ровные .
Достоинства
Хорошие легинсы с флисом, прошиты хорошо, мне не подошли по фигуре
Карина Р.
Классные, заказываю уже вторые. До этого заказала коричневые. На рост 158 длинные конечно, подрежем
т
татьяна к.
Екатерина Л.
Качество огонь 🔥 очень довольна покупкой! Брала размер 46, хотя сама ношу 44. Просто не было моего размера в наличии. Отлично сели по фигуре. И на 46 подойдут и на 44. Отлично тянутся. Ткань плотная, колени не вытягиваются. На рост 169 прям идеально. Рекомендую!
Азалия А.
Леггинсы мне понравились, в меру плотные, сидят красиво. Но мне прислали не тот размер, я заказывала S, на этикетке написано S, а на бирке на самих леггинсах М. Перезаказывать уже не было времени, оставила эти, хотя в талии немного свободно сидят.
Диана С.
Олеся С.
Лиза Т.
Хорошие штаны, приятные к телу. Самое главное-утепленные. Летними вечерами и в принципе будет очень в них тепло. Тянутся хорошо
Екатерина Т.
Классные, плотные штаники. Тянутся, в размер
Вера Т.
Мои любимые! В чёрном и бежевом цвете покупала, довольна очень! Единственное, черные немного красят, поэтому старалась одевать с темными вещами.
Регина Ничипоренко
17 мая 2024
Ирина З.
17 мая 2024
Хорошие, но большемерят. На рост 172 как раз, но если выше, будут коротковаты
Анастасия В.
Хорошо тянуться, утягивают, по длине не подшивать на каблук при росте 162, рекомендую ,очень красиво смотрятся, цена хорошая
Катюня О.
Сидят классно, удобно очень . Только на рост 170 они постоянно как то поднимаются, и кажется надо бы подлиннее
Марина З.
Отличные леггинсы, соответствуют размеру
Ольга О.
Шикарные, идеально сидят! На мой рост 162 немного длинноваты, но ничего страшного. Пришли немного испачканы, и без бирки( но она лежала в пакете отдельно). Но не буду снимать звезду так как продавец в этом не виноват. На мои бедра 90 см подошёл 42 размер. Очень благодарна за такой товар, обязательно закажу что нибудь ещё.
Анна Л.
Леггинсы хорошие. Сели отлично. Соответствуют заявленному размеру. На рост 168 длина идеальная.
Маринка С.
Отличное качество, красивый цвет и приятный материал, не длинные, на рост 170 подошли отлично! Рекомендую)
Вероника ..
Классные! Как только в них «залезла» вылезать уже не хотелось))
Хорошие базовые брючки.И на работу,и на прогулку.Размер соответствует.Но у моих одна брючина оказалась короче другой на целый подворот,а я заметила только спустя время.Буду укорачивать вторую.
Диана К.
11 мая 2024
Ирина Д.
9 мая 2024
Так как леггинсы тянутся, можно смело заказывать на размер меньше
Карина Р.
7 мая 2024
Крутые очень. На рост 158 конечно очень длинные, отдала в ателье.
Анжелика К.
5 мая 2024
Евгения А.
4 мая 2024
Хорошее качество, мне понравилось, сидят отлично. Мои бедра 92 см
Ольга Ш.
3 мая 2024
Красивые, на рост 160 подшивала. Приятные к телу, удобные. Советую.
Маринка С.
30 апреля 2024
Приятные на ощупь внутри и снаружи, замечательная ткань, прекрасные швы, фасон изумительный, длина оптимальная, на рост 170 с запасом внизу (это хорошо, можно под каблук надеть) Упаковка чудесная, рекомендую для покупки!
о
ольга ш.
29 апреля 2024
Просто супер взяла и черные,,сидит идеально,адоьные,нет катышек,после длительного ношения!!просто каеф
Римма К.
27 апреля 2024
Легинсы супер,качество хорошееи в них комфортно,мои параметры от 81 и об 108,рост 173 длина идеальна
Марина Т.
27 апреля 2024
Ооочень удобные и классные. Но нужно аккуратно носить. Затяжки не терпят.
Римма У.
26 апреля 2024
Брала такие же только с начёсом, сейчас взяла без, шорошки не появились, единственное, что приходится относить в ателье, рост 160
Анна А.
26 апреля 2024
Классные брючки,очень хорошо подчеркивают фигуру
Надежда Д.
25 апреля 2024
Я довольна и приятно удивлена, даже не ожидала) идут в размер! На мой пограничный 48ой, -48 в самый раз, на 50ый будут маловаты, для беременных не советую. Целлюлит скрывают на 8 балов из 10.
Александра Г.
23 апреля 2024
Не подошëл цвет, ткань жестковата. Но в целом норм