Легинсы NANASPORT

Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 2437 Легинсы NANASPORT

Кристина Ч.
Ткань приятная. Сидит хорошо. Немного коротковатые. Для малышек самое то) Стоит позаботиться о безшовном белье
Анна Б.
Леггинсы очень понравились , подчеркивают ягодицы , ну и в целом немного моделируют фигуру , заказывала два размера , выбрала побольше , иначе шов сзади тянет при занятиях
Пришли и цвет неоднородный, как будто с подтеками. Постирала, те подтеки ушли, но появились новые😅 не знаю в чем фокус, отложила пока не ношу
Ольга В.
Анна
6 июля 2024
На 42-22 сели хорошо, достаточно плотные, немного утягивают. Леггинсы для тех, у кого действительно есть жопа и нет лишнего веса, в остальном будут смотреться отвратительно.
Ира Б.
изменен 3 июля 2024
Легинсы красивые, цвет супер, ткань не очень плотная и хорошо тянется. На параметры рост 160см ОБ86 ОТ60 сели нормально, но подойдут на попу и побольше. Из-за того что ткань не очень плотная и светлая, видны все неровности хоть их у меня особо и нет, не сказала бы что они прям супер, так как есть с чем сравнивать, мне не особо понравилось как сидят...  Читать полностью
Екатерина Н.
Полина С.
Супер Размеру соответствует Ооочень удобные
Оксана М.
Алина Л.
Достоинства
Беру уже второй раз их, очень довольна качеством
Дарья З.
Очень хорошее качество, нет торчащих ниток и ткань приятная к телу
Алина Т.
Екатерина Т.
T
Tatiana V.
Есть ощущение, что кто-то с большим животом их до меня мерил, резинка на талии оказалась растянутой, забрала, т.к. очень нужны были, но по размеру в итоге в талии большие. До этого брала такие же синие, качество было получше, ткань плотнее и резинка в нормальном состоянии. По цвету они скорее не черные, а очень-очень темно-синие.
Виктория Г.
Для этой цены норм, уже по тренела, все нормально, была на брючина внизу дырочка, за это минус звезда
Инна П.
Маша С.
очень маленькая цена, за такие офигенные лосины, качество огонь, ничего не просвечивает, тянутся и садятся по фигуре очень круто