2. Коляски и автокресла

Бренд
Cybex
Страна бренда
Германия

Отзывы о товаре 8 Легкая прогулочная коляска Cybex Orfeo Dark Blue для ручной клади

Жанна Б.
Коляска понравилась , легко и быстро складывается, приятный цвет, купили для путешествия, удобно что предусмотрена ручка для переноски в сложенном виде, ребенок еще не сидит,поэтому удобно,что раскладывается.
Прекрасная коляска ! Маневренная , легкая для поездок , модель 2024 года супер ! Царь - Бог доволен ! Единственное , доставка подкачала на 5 дней задержка , всякое бывает .
Катя М.
Коляска очень понравилась. Складывается и раскладывается одной рукой, легкая, маневренная. Ребенок в ней уснул, значит было комфортно. Выбирала между орфео и изи. Выбрала эту и не пожалела. Эта компактнее на мой взгляд
Тошгуль Б.
В целом все хорошо Только была потерта ручка .
Это лучшая из прогулочных колясок! Легкая маневренная, ребенку в ней комфортно, очень качественный пластик, текстиль, металл!! Стоит своих денег !!! Это моя вторая cybex, первая eazy тоже очень любимая, но понадобилась вторая для другого города, сначала взяла другой бренд, вообще не понравилось, решила взять опять cybex но еще в более компактной модели...  Читать полностью
Алена Д.
10 мая 2024
Офигенная коляска,маневренная,легкая .Сделана очень качественно ,по типу yo yo.Очень довольны покупкой !!Рекомендуем.
Милана П.
29 апреля 2024
Очень маневренная и легкая коляска, ребенку спать в ней комфортно 🔥 Смотрится классно, стильно и дорого, как всегда у Cybex 🤍 Не ждала от прогулочной коляски какой-то особенной амортизации, поскольку у меня есть уже коляска 2в1 с огромными мягкими колесами и шикарной амортизацией, которая весит в два раза больше этой коляски, и хоть и проходимая...  Читать полностью