2. Игрушки и игры

Бренд
LEGO
Совместим с LEGO
Да

Отзывы о товаре 18732 Конструктор LEGO City Police Академия полицейской подготовки, 823 детали, 6+, 60372

Лего оригинал, поэтому о качестве писать нет смысла, всё как всегда супер! Сын доволен, в его коллекции Лего Сити как раз не было дома на колёсах. Забавно, что больше всего ему нравится малыш, который размером с одну детальку. Такая милота, даже сын растаял))
Юлия Л.
Брала на подарок 🎁 заказывала в другой город) пришло все целое и оригинал ) хотя очень переживала что будет подделка. Ребёнок доволен играет собирает , очень интересно ! Спасибо ☺️
Елена
Ребенок профи по Лего, очень понравился набор. Все ок
Мария Д.
Наталия Е.
Ребенок в восторге, набор очень понравился
Отличный набор, сыновьям очень понравился, теперь лежит в недрах ящика, ждёт когда достанем его и на смену другим игрушкам.)
Евгений Б.
Ольга Д.
Дарья Е.
Хороший конструктор! У этого продавца самая низкая цена! Спасибо , что Лего оригинальное еще можно купить не за очень высокую цену
Роман П.
Приехало без значительных повреждений. Чуть уголок помят. Брали в подарок. Оригинал.
Иван П.
Aleksej T.
Коробка приехала сильно поврежденной с дыркой, но ничего не выпало и не потерялось. Повезло, что ребенок нормально отреагировал. Сам конструктор хорош - обычное Лего.
Фролова Марина
Сын ужасно доволен. А я довольна скоростью доставки и целой новой упаковкой, набор прямо новехонький
Михаил С.
изменен 9 сентября 2024
Коробка вся потертая и помятая, видно что вскрывалась. Есть сквозные отверстия. Была купленна на подарок.
Светлана Г.
Очень понравился конструктор. Ребенку полных 3 года. С удовольствием собираем вместе. Увлекательное занятие. Спасибо.
Александр Е.
Тачка и Ларёк, они просто огурительные, рекомендую!!!
Денис Г.
т
татьяна, Тверь
Кривцова Е.
Все круто, оригинальный Лего, но коробка просто ужас в каком состоянии приходит.
Alena R.
Хорошая машинка, пришла вовремя, оригинал.
Лего как всегда на высоте. Ребенку очень понравилосб, собрал сам легко.
Отлично, хороший вертолёт получился.
Вероника М.
M
Marianna A.
В целом само Лего хорошее,все детали на месте,все качественно. Но мотоцикл абсолютно не перепрыгивает это кольцо,получается,что заявленной цели в этой игре нет. Просто стоит на столе в собранном виде. А в остальном все хорошо
Владимир Д.
Мария Бухарова
Очень классный! Племянники в восторге. Особенно мило выглядят снимающиеся волосы и одевающийся вместо них шлем😂 Вообщем, за такую цену - дешевле чем в др местах - это просто шикарный подарок!
Тарновская Анна Сергеевна
Дарили мальчику 5 лет на др. Восторг! Очень понравилось. 7летний тоже очень захотел именно такой конструктор )
Виктория К.
Покупали в подарок племяннику на день рождения. Все пришло в целости без повреждений. Оригинальный, отличный конструктор 👍