2. Уход за телом

Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Стеклянная бутылка

Хороший лосьон для рук, спасает руки даже после 6 часов работы с меловой доской - увлажняет, питает, приятно пахнет, не оставляет липкости.
Александр Х.
Аромат стойкий, увлажняет хорошо, классная замена многим корейским миниатюрам, удобный дозатор, влюблена в эту серию!
Прекрасная миниатюрная баночка, можно положить даже в самую маленькую сумку, хорошо увлажняет, аромат приятный, сроки не нарушены!
Татьяна Т.
Достоинства
Качество, вкусный аромат
Супер лосьон ,вкусный аромат . Увлажнение держится весь день. Давно искала
Отлично
Аромат на любителя, удобно брать с собой, рукам комфортно после нанесения этого лосьона.
Ксения А.
Юлианна К.
Приятный аромат, быстро впитывается и не оставляет следов
Владимир К.
5 мая 2024
Достоинства
соответствует описанию характеристик
ароматно смягчает кожный покров
3 мая 2024
Не впечатлило. Аромат не дорогой.
3 мая 2024
По отзывам аромат просто вау На деле не держится абсолютно, и не похож он на оригинал Зеленски😂
27 апреля 2024
Рекомендую к покупке, хорошо увлажняет руки !
Шикарный лосьон для рук 💔
Анжела С.
26 апреля 2024
Хороший лосьон,приятный.
25 апреля 2024
Черный перец это просто любовь!!!
Аромат на руках держался порядка 5 часов….очень яркий и красочный запах
25 апреля 2024
Покупал девушке! Ей понравилось! Заказал гель для душа с этим же ароматом.
23 апреля 2024
Очень хороша текстура, хорошо увлажняет, руки бархатные после него 😍😍😍 Ярких и стойкий запах, очень понравился
23 апреля 2024
Алина Д.
22 апреля 2024
Лосьон для рук очень классный,не жирная текстура, хорошо впитывается,приятно пахнет,а запах долго держится на коже. Рекомендую, спасибо производителю.
Анна Ч.
21 апреля 2024
Очень сильная отдушка, аж голова болит. Увлажняет нормально. Срок изготовления свежий. Запах конечно на любителя.
Крутой, брутальный аромат! Состав шикарен! Рекомендую
17 апреля 2024
Беру каждый месяц, чтобы руки не трескались. Аромат очень нежный! Подойдет больше для женской целевой аудитории.
17 апреля 2024
Шикарный лосьон! Очень хорошо увлажняет и оставляет за собой шлейф! Быстро впитывается, пленки не оставляет
16 апреля 2024
Я купила несколько ароматов у этого бренда ! И просто разрыв сердца 🧡 это лучшие крема в моей жизни! Советую от чистого сердца 🧡
Увлажняет,нет липкости,приятная текстура! Просто шикарный крем! Запах 😻
16 апреля 2024
Беру уже несколько раз! Увлажняет,запах на несколько часов! Удобно держать в сумочке.
Антон Б.
15 апреля 2024
Прекрасный аромат
Ристич И.
13 апреля 2024
Очень хорошо увлажняет, быстро впитывается и эффект держится еще несколько часов. Приятный ненавязчивый аромат, небольшой расход крема. Буду брать еще 👍🏼
Мадина К.
13 апреля 2024
Достоинства
Розовое дерево, однозначно рекомендую как лучший аромат! Очень приятно ощущается на руках Нанесла утром перед выходом крем на руки и к середине дня запах до сих пор держится, учитывая, что несколько раз споласкивала руки водой Лосьон хорошо увлажняет кожу, очень приятная текстура Советую!
13 апреля 2024
Достоинства
Очень понравился лосьон, который брала с ароматом черный перец амбра и решила взять попробовать эти же лосьоны, но с другими ароматами и скажу, что осталась полностью довольна покупками. Лосьон очень хорошо увлажняет кожу рук, особенно подойдет для тех, кто так же, как и я страдают сухостью кожи, так что рекомендую!
Мадина К.
13 апреля 2024
Достоинства
Аромат держится на руках в течении всего дня Хорошо увлажняет кожу А главное, не занимает почти места в сумочке💔
Лосьон безумно понравился, аромат в самое сердце, на руках остается очень приятный шлейф в течении всего дня, хочется аж полностью обмазаться им)
Ристич И.
11 апреля 2024
Очень понравилась невесомая текстура крема - хорошо увлажняет, но при этом моментально впитывается и не оставляет жирной плёнки! Аромат тоже покорил, через некоторое время носки как будто раскрылись табачные ноты 😍
11 апреля 2024
Очень приятная текстура и удобство
11 апреля 2024
Наношу крем, хожу и собираю комплименты😁 Не оставляет жирности, быстро впитывается! По-настоящему искренняя рекомендация
11 апреля 2024
Чёрный перец – один из самых популярных ароматов сейчас😍 Решила заказать, аромат потрясающий. Открыла для себя интригующее сочетание янтаря и перца! Всем советую
11 апреля 2024
Если Вы хотите, чтобы после нанесения крема окружающие интересовались, что за парфюм Вы используете, то Вам однозначно понравится этот крем! Оставляет шлейф🤍 Лёгкая текстура, при этом со своей задачей увлажнить кожу справляется шикарно🤤
29 марта 2024
Недостатки
Что хочется сразу отметить – так это удобный дозатор и стильный дизайн! Нежный и стойкий аромат, держится на протяжении многих часов Для тех, кто любит жасмин, древесные ароматы🥰 Решила сразу взять в комплекте с гелем для душа
29 марта 2024
Недостатки
Пишу отзыв спустя некоторое время Порадовало большое количество витаминов в составе! Увлажняет кожу, быстро впитывается Взяла в подарок мужчине, очень понравился аромат, интересно раскрывается👌🏻
изменен 11 марта 2024
Очень интересные ароматы,буду пользоваться дальше 👍🏼
Александр Х.
10 марта 2024
Очень хороший продукт! Выбирал как подарок супруге, но пришлось заказывать , еще один набор)) Долгоиграющий аромат, я очень сильно впечатлен! Советую как девушкам , как и мужчинам! Аромат подходит тем и тем) Буду ждать новые ароматы)
4 марта 2024
Однозначно рекомендую! Молодой бренд, поэтому качество на высшем уровне!
1 марта 2024
Недостатки
Продолжаю знакомство с данным брендом и хочу сказать, что меня поражают ароматы и качество. Шлейф от лосьона будет сопровождать Вас на протяжении всего дня, кожа увлажняется, проходит стянутость, но плёнки не оставляет. А что ещё нужно…) Благодарю продавца!