1. Электроника

Оперативная память
8 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GT 730 (4 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Отзывы о товаре 1451 Lenovo Системный блок ThinkCentre M79 (AMD A10-7800, RAM 8 ГБ, SSD 120 ГБ, NVIDIA GeForce GT 730 (4 Гб), Windows 10 Pro), черный

Виктор К.
4 апреля 2024
Пк соответствует характеристикам, для офисных и несложных задач хороший комп и цена адекватная. Товар был хорошо упакован и быстро отправили, продавца рекомендую.
Ольга Д.
Надежность:Высокая
товар отличный вообще не ожидали во внутри как новый спасибо большое продавцу
Виктор К.
Никита М.
Дизайн:Хороший
2 из 5 приехали с ржавчиной и вмятинами на задней панели. упаковка не повреждена, закручены в стрейч пленку. а так все отлично в плане работоспособности, немного не приятно с кривой стенкой
Александр Е.
ok все работает
Сергей А.
Производительность:Высокая
Дизайн:Хороший
Поставил ssd и память поставил виндну мне нужна была 7ка быстро встала грузится комп за пол мин. Его и не слышно что он работает.
26 октября 2024
товар хороший всё пришло как и заказывал правдо ждал немного долго но это мелочи
Сергей Н.
26 октября 2024
шустрый. как понос. всё летает. для работы супер.
Алексей Р.
26 октября 2024
Купил за 2800. специально без жёсткого диска и оперативки т.к. уи меня они были, так бы взял полный комплект за 5000, что тоже не дорого. С задачей домашнего компьютера с SSD и оперативкой 8 gb справляется отлично. Конечно в игры играть на нем не получится, но посерфить в интернете, посмотреть фильм и т.п. без всяких проблем. Первый системник пришлось...  Читать полностью
Вадим Б.
26 октября 2024
Не знаю почему не прошел предыдущий отзыв. Вроде ничего пошлого не написал. Компьютер нормальный если сравнивать с тем, что у меня был до него. а так в браузере Ege больше 3 вкладок включая видео не вытягивает. Появляется красный значек перегруз процессора. Но меня и так устраивает.
Никита Я.
Надежность:Высокая
отличный комп все характеристики совпадают, рекомендую!
Никита Я.
Производительность:Превосходная
отличный товар все соответствует заявленным характеристикам, по работе нареканий нет. Рекомендую!
Алексей Портал
26 октября 2024
Адекватная цена , отличный выбор для офиса
Игорь
26 октября 2024
Прочитав отзывы, думал системник б/у это будет нечто (внешний вид). Но когда дома распаковал был приятно удивлен. Очень компактный. Смог вернуть полку, которую вынужден был убрать ранее из-за старого системника. Если бы не знал, что б/у поверил бы, что новый. Работает без нареканий. Всё достаточно шустро. При включении шумит секунд десять, зато потом...  Читать полностью
Сергей П.
26 октября 2024
Достоинства
для нетребовательных задач самое то.
Недостатки
Отличный комп, за свою цену. Возникли проблемы при включении, но в службе поддержки быстро все исправили. Месяц в использовании нареканий нет, посмотрим далее в работе.
Владимир Г.
загрузил сталкера и GTA3 прекрасно тянет на максималках
Александр С.
26 октября 2024
нормально работает. только греется сильно. но после обнов .все тип топ
Андрей Р.
Дизайн:Нормальный
Надежность:Средняя
Упаковка так себе - помяли прилично, на материнке забыли 3 болтик закрутить, тупо в корпусе валялись, еще один недозакручен Но как это не странно - работает хорошо. Термопаста свежая
Юрий Т.
Алексей С.
изменен 26 октября 2024
Дизайн:Нормальный
Системный блок б/у. Об этом продавец не предупреждал. Б/у блоки у другого продавца были дешевле. Корпус весь в царапинах, не хватает винтов, нет резиновых ножек. Кулер работает как у самолета на прогреве. Решайте сами.
26 октября 2024
Системник компактный, бесшумный. Заработал сразу при подключении. Правда не все функции работали исправно. Так было со звуком. Переустановил windows до заводских настроек. Все работает теперь хорошо. Внучка даже играет в некоторые игры.
г
геннадий г.
изменен 26 октября 2024
товар соответсвует заявленным характеристикам, корпус не новый, что было указано, виндовс не активирован, активатор в помощь, а так подключил и работай,не шумный,компактный, сколько поработает, посмотрим,пока все устраивает, фото не получается приложить. Всем добра.фото приложил.
Александр Ч.
Производительность:Превосходная
Отличный системник, шустрый. Все как в описании. Есть пломба еще и гарантия 12 месяцев. Рекомендую.
Игорь К.
26 октября 2024
Отличный системник за такие деньги. Работает тихо, шустрый. С офисными задачами на ура справляется.
Евгений О.
Роман Л.
26 октября 2024
Достоинства
Маленький компактный быстро подключается
Недостатки
Но не хера не включается
Пришёл домой подключил включил но не хера не происходит потом запищал я его выключил поставил windows 10 вновь включил результат тот же чтобы подключить к монитору мне пришлось докупать переходники