1. Аксессуары

Андрей Б.
28 октября 2024
Виктория Анатольевна
28 октября 2024
считаю,что качество соответствует цене).плотноватый,думаю со временем помягче станет.глубокий темно-коричневый цвет. бляшка попалась длиннее,чем на фото. массивнее смотрится чем ожидала. в целом довольна) добавляет брутальности. упаковка красивая)) брала себе.
Вера
27 октября 2024
До этого заказала себе ремень для джинсов. Очень понравилось и оформление, и качество самого ремня. В этот раз приобрела супругу. Вполне достойный подарок. Оба очень довольны покупками. Спасибо.
Алексей М.
Дмитрий
27 октября 2024
Ремень зачётный! Отличный внешний вид и упаковка. Толстая натуральная кожа. Покупкой доволен.
Руслан
25 октября 2024
Достоинства
Среднего качества
Недостатки
Тонкий и очень мягкий. По сравнению с буйволинным чепраком недолговечен.
25 октября 2024
Очень хорошие и добротные ремни! Цена на мой взгляд также весьма приемлемая. Очень доволен покупкой! В целом к качеству кожи и пошива претензий нет, но есть пара нюансов в сборке готового изделия: А именно, как видно на фото, с внутренней стороны колечек (и широких и малых) надетых на ремни понатыканы тупо степлером скрепки ( "Скрепки, Карл!!!" ) Фу...  Читать полностью
Александр С.
Евгений К.
21 октября 2024
Вера
18 октября 2024
Ремень пришел упакованный в дополнительную коробку. Очень порадовал футляр для ремня с логотипом изготовителя. Всё очень презентабельно. Сам ремень выше всяких похвал. Натуральная кожа, красивое тиснение, хорошая длина, двойная застёжка. Очень довольна. После первой покупки заказала ещё один другого цвета для супруга.
Олег Б.
17 октября 2024
Магомед Р.
16 октября 2024
16 октября 2024
Евгений Х.
13 октября 2024
Качественный ремень в красивой подарочной упаковке. Рекомендую к покупке
Андрей Ш.
Константин М.
Владимир Владимирович Б.
11 октября 2024
На первое время пойдёт.На вид что-то мне не очень понравился
Александр З.
10 октября 2024
Елена Ф.
9 октября 2024
Полное соответствие фото. Хорошо сделан, упакован, красиво и стильно. Спасибо! Рекомендую к покупке!
Светлана М.
8 октября 2024
Евгений Л.
8 октября 2024
мягкий и тонкий, возможно будет деформироваться при носке. цвет немного отличается от заявленного, брал красный с черным