1. Товары для животных

Предназначено для
Для собак
ДСП, ДВП, Мех искусственный, Ковролин
Вес товара, г

Отзывы о товаре 812 Лестница для собак мелких пород прикроватная на две ступеньки 40х40х30 см, бежевая

Карина М.
17 октября 2024
Очень мягкая и хорошая лесенка для питомца! Пушистая, сбоку есть когтеточка, устойчивая, довольно крепкая (я на нее садилась, мой вес 45 кг). Котик доволен :)
16 октября 2024
Лесенка конечно хорошая и дизайн что надо, но мой шпиц боится по ней залезать, ему неудобно. Придётся искать что-то другое типа пандуса.
Дмитрий Т.
16 октября 2024
Отличные ступеньки, мой пëс их оценил по достоинству. Крепкие. Каркас деревянный. Рекомендую
Ольга Г.
15 октября 2024
Собака сразу стала пользоваться ступеньками
T
Tanya N.
Татьяна П.
15 октября 2024
Лесенка отличная. Крепкая, надёжная, с наклейками от скольжения. И просто красивая, вписалась в интерьер. Повод покупки не радостный, соба порвал связку, но эта лестница спасает мой сон. Как только он перестал самостоятельно запрыгивать на диван-я стала просыпаться по 5 -7 раз за ночь чтобы его поднять, это выматывали. Лестница проблему решила на ура...  Читать полностью
Ирина Ш.
14 октября 2024
Очень нужная вещь для пожилой собаки, так сама она уже на диван не запрыгнет и не спрыгнет.
Ирина Г.
12 октября 2024
отлично сделана,взяла уже вторую,в другую комнату,собачка оценила!!!
Вера С.
Аракси С.
12 октября 2024
Собачке понравилась,сразу приспособилась к ней.
Елена З.
11 октября 2024
Отличное качество, рекомендации к производителю:сделать на дно резиновые накладки, чтобы не скользило
Ирина И.
10 октября 2024
Недостатки
очень узкие ступеньки даже для совсем маленьких собак
наверное для кошек отлично подойдет
Светлана Д.
10 октября 2024
Мне очень нравиться, и собачка давольна. Покрытие мягкое, сделано аккуратно.
10 октября 2024
хорошо сделано,качественно,собачка довольна,упаковано отлично в коробку,доставка быстрая.
Татьяна В.
9 октября 2024
Маргарита Ш.
Руслан Д.
Марина Александровна М.
7 октября 2024
Достоинства
Хорошо упакована. Хорошего качества. Устойчива.
Недостатки
Цена
Пёсик отказывается ходить. Так и стоит.
Анастасия З.
6 октября 2024
Приобрела лестницу для шпица, по качеству ни каких нареканий нет, все сделано аккуратно и качественно, но ступеньки очень резкие и ширина конечно маловата самой лестницы, собака побоялась залазить
о
ольга Т.
5 октября 2024
лесенка собачке (болонка), после операции на заднюю лапу, очень пригодилась
Оксана Б.
5 октября 2024
Классные ступенечки, довольно крепкие, пëселя теперь надо научить пользоваться, пока упирается, хотя живëм на пятом этаже и прекрасно спускается и поднимается в подъезде. Ну ничего научимся.
5 октября 2024
Очень узкие ступеньки собаке не удобно забираться.
4 октября 2024
Качество отличное, думала только шире будет, совсем компактный. Брала для мопса, им надо шире см на 10, но так как кровать высокая, то взяла выше но поуже
Татьяна Е.
3 октября 2024
3 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество, добротно сделана
Недостатки
Узкие две нижние ступеньки, на фото выглядят шире.
Игорь Х.
2 октября 2024
Лестница отличная и по качеству товаров нареканий нет никаких.
Ася Ф.
2 октября 2024
Чудесная лесенка! Очень крепкая и плотная. Наша чихуашка с радостью бегает по ней на диван.
Сергей Б.
2 октября 2024
Очень жёсткие ступеньки, йорк не удобно, сидит на диване и скулит, сними меня, а на лесенку не наступает.
Полина
1 октября 2024
Прекрасная лесенка, купила для старенькой кисы с больными суставами. В итоге оценили и кошки без проблем со здоровьем и теперь по ней лазят на кровать.) Упаковка ТОЖЕ пригодилась, так что покупка два в одном! :) Ничего собирать не надо, это отдельный плюс - достал из коробки и пользуйся.