1. Товары для животных

Фанера
Вес товара, г
1900
Светло-бежевый

Отзывы о товаре 27 Лестница прикроватная помощник для собак. 2 ступени. Размер - 43,5 см х 34,5 см х 26,5 см, толщина фанеры - 6 мм. Цвет - светло-бежевый

Антонина В.
Две предыдущие лесенки собрала на "ура", но эту собирала с помощью "молотка и какой-то матери", пазы узкие, поэтому детали не вставлялись, а забивались молоточком.
Низковата для моей кровати. Подойдёт для лёгких собак. Хлипенькая. Нет инструкции, но собирается очень просто.
Антонина В.
Классная лесенка, для собаки удобная.
Рубановская Ксения
За эту цену, вполне ничего. Конструкция хлипкая, требует доработки. Мы ее склеили, соединения зафиксировали. Сверху приклеили коврик, чтобы не скользко было. Думаю образцы подороже, такого же качества. Так что покупкой довольны. Собака освоила за день.
Надежда О.
20 июля 2024
Достойное качество за эти деньги, просто собрать и разобрать. Упаковано все хорошо, спасибо продавцу, рекомендую.
Александр Ф.
Вполне. Осталось приучить старого пса пользоваться ступенями.
Любовь Г.
Классная лесенка, доставка раньше срока, собирается легко. Качество супер, упаковано как хрупкое стекло, очень надежно😁 Собака пока что её боится, надеюсь привыкнет
Виталий Л.
Ольга Ф.
Отличная лестница для собак не более 10 кг веса. Пришла целая. Собрала за 5 минут. Устойчивая. Немного скользкая для когтей собаки. Буду наклеивать на поверхность ступеней либо резиновый, либо безворсовый коврик.
Сделана аккуратно, собирается легко, устойчивая
Александр Б.
9 мая 2024