2. Инструменты

Алюминий
Вид лестницы
Выдвижная, Приставная, Складная, Телескопическая
Число секций

Отзывы о товаре 20 Лестница трансформер 4х4 "Alumet" TW1 444, алюминиевая, шарнирная, 3,37 - 5,77 м

Максим Д.
Лестница отличная. Вторая моя такая лесница, до этого брал во временное пользование - понравилась. Заказал. При работе в помещении с моим ростом 184 удобно работать с высотой потолка 3м. Сделал чистовой потолок 2,8м уже не совсем удобно, а так общее впечатление- лестница свои деньги отрабатывает в полном обьем, главное сделать помост на всю ширину
Алексей П.
3 апреля 2024
5 января 2024
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
в эксплуатации 2 месяца. недостатков ПОКА на обнаружено
задержка доставки 2 дня.
Денис
9 ноября 2023
Товар пришел поврежденный (вмятины и царапины на корпусе)
Сергей Б.
10 октября 2023
Достоинства
Шириша лестницы, устойчивость.
Недостатки
Не выявлено
Брал для отделочных работ на даче. Первые испытания показали что лестница устойчива в различных положениях (при разумном подходе к установке), надежно фиксируется. Мои 90 кг держит без проблем. Дальше будем посмотреть как она себя проявит в условиях активной эксплуатации.
20 сентября 2023
отличная лестница! прочная! рекомендую
Василий Х.
20 сентября 2023
Достоинства
нечего писать, идеальная лестница
Евгений Б.
изменен 18 сентября 2023
Достоинства
Товар хороший
Недостатки
Доставка подкачала
Анна Ф.
10 марта 2023
Достоинства
Мужу понравилось. Функциональная. В частном доме необходимая вещь.
Недостатки
купили перед дачным сезоном. Муж уже опробовал. Решил перекрыть теплицу. Доволен. Удобно.
Александр Л.
1 декабря 2022
Достоинства
крепкая,качественная,относительно недорогая
Недостатки
не заметил
Собрал быстро,качественно собрана,в положении "леса" не пробовал,в положении стремянка вызывает доверие,не шатается,не люфтит.Тяжеловата,но это цена за качество
Александр Г.
14 ноября 2022
Достоинства
Легко раскладывается в разные положения для определенных функционалов. Широкая, действительно 50 см. Устойчивая, крепкая, не шатается. Удобно на ней стоять и работать. В сложенном виде занимает мало места.
Недостатки
Нет.
Отличная лестница 🪜 То, что надо! Как же мне её раньше не хватало. В настоящее время она мне прекрасно помогает в реконструкции веранды на даче. Фото прилагаю.
Байраченко Александр
9 ноября 2022
Достоинства
В данной модели более широкая ступенька и стабилизатор(более устойчива и практична) , качественное исполнение!
Недостатки
Не обнаружил!
Очень нравится вся продукция Алюмет( уже пятая лестница в моё коллекции)! В данном магазине ещё и цена весьма хорошая! Рекомендую к приобретению!
Андрей Ч.
8 ноября 2022
Достоинства
хорошая добротная лестница трансформер, широкая, не скрипит, соединения хорошие.
Недостатки
все как обычно с товаром российского производства, при сборке - доработай напильником. ноги с отверстиями под узкую лесенку приехали. пришлось размечать и сверлить отверстия под текущую. и крюки длиньше сильно, их придется болгаркой подпилить
Ольга Ч.
2 ноября 2022
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Не выявлено
Пользуемся в строительстве. Всё устраивает
Роман
11 октября 2022
Достоинства
лестница широкая и очень удобная, устойчивая и легкая
Александр П.
28 октября 2023