2. Сантехника

Монтаж
На раковину, На борт ванны

Отзывы о товаре 251 Лейка, Шланг-2м, Насадка на кран

Оксана Р.
Сделала возврат. Не подошёл к моему крану.
Валентина С.
Пока не потребовался
н
наталья с.
Итак. Брала для дачи, для "Титана"- потому что у нас фиксированная лейка на стойке. Хотелось насадить на кран и пользоваться в таком формате. Но! Не могу до конца понять устройство подачи воды из титана ( мужчины точно понимают😊) - но когда открываешь кран с переключением на него соответственно- вода льется частично из лейки на стойке. Так что, в...  Читать полностью
Виктория К.
Хороший шлан при хорошем нормальном напоре воды льёт хорошо
Ульяна Ф.
Великолепная лейка, прекрасная струя идёт без всяких недочётов! Единственное что коротковата, но главное что сам товар вполне годный!
Светлана А.
Протекает на стыке шланга и насадки на кран. Пришлось хомутик надеть
Понравился. Рекомендую
Фарход Ш.
Давно искал такую лейка, удобно и практично, соа
Татьяна Л.
Полная фигня, на кран не подошла слишком узкая горловина
Юлия М.
Протекает в месте соединения груши со шлангом, возврат ((( заказали новый, а так идея огонь 🔥
Владимир А.
Легко надевается и снимается на любой кран, удобно держать в руке приятный пластик, приятное орошение, удобно использовать везде где хватает фантазии, в ванной, на кухне, на даче. Демократичная цена. Рекомендую.
Сергей
изменен 26 августа 2024
Пришла в целости, в деле не проверял. Дополняю. То, что в пришельцы в целостности, это я поторопился. В шланге есть дырка, при получении не обнаружил, ее не видно. Как подключил, сразу ее обнаружил. Дырка пробита на производстве. Вернуть уже не получится, т.к. насадку на кран модернизировал.
Виктория А.
Вместо шланга длиной 1,15 м с душевой лейкой, пришёл короткий шланг без насадки. Пакет был вскрытый и положен с другими заказами в общий завязанный! пакет, т.е. получается что на складе Озон заведомо положили в заказ вскрытую упаковку!!! Или это продавец под видом шланга с насадкой отправил такое?! Или оклейка штрихкодом неверная? Потому что по штрихкоду...  Читать полностью
Анна Ш.
Хороший шланг - душ. Но с крана всё-таки слетает
Валерий З.
Хорошая, удобная вещь. Чтобы нормально закрепить нужно снять рассеиватель с крана.
Ирина Т.
Ну в общем-то, штука полезная, без протечек. На кухонный кран подошла без проблем. Теперь мойку, решетки с варочной панели можно ополаскивать от моющего средства, не повреждая кожу рук. Для этого и брала.
Татьяна П.
Все как в описании, диаметр подошёл на кран 3см,надеваю на кухоный кран и поливаю свои цветочки, мягкий и довольно прочный, нигде не подтекает
Марина Ш.
Очень нужная вещь на даче
Всё работает! Без нареканий!))
изменен 23 июня 2024
Всё хорошо, попробовала как работает, для меня отлично.
Альберт И.
Нормальная лейка,всё работает
Иван А.
На кран подошёл,но протекает к районе крепления лейки
Тоньше и короче чем ожидалось, детская поделка по факту.
Анастасия Б.
Очень замечательная приблуда для компактной посудомоечной машины, которая не подключается к водопроводу. Качество отличное. Довольно приобретением! И почему я не увидела её раньше??? 2 года мучилась с ковшиками и бутылочками, а сейчас раз и набрана водичка! Большое спасибо озон и продавцу!
т
татьяна ш.
Не удобное крепление
Наталия М.
Надежда Ф.
Эта насадка очень меня выручила. Прочная удобная
Ирина И.
На вид хороший качественный товар В работетеще не использовали.