1. Товары для животных

Лежак для животных
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности лежака
Мягкий, С бортиком, С ортопедическими свойствами, Съемный чехол, Съемная подстилка
Бренд
ZooApeks
Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер

Отзывы о товаре 2859 Лежак-диван для собак и кошек / съемный чехол "Софа" №2 ZooApeks 65х50х20 см

Владимир Г.
Достоинства
Мы долго искали хорошие коврики для собак - наши запросы были большие. Но этот коврик - то что нам нужно даже по нашим запросам! Цена не заоблачная. Но качество отличное. Пошито качественно. Даже молнии все качественные. Материал не маркий и крепкий. У нас первый этаж и собачки прямо с улицы влетают на коврик, и грязи не видно на нем. ( Только что зашла...  Читать полностью
Диван-огонь! только имейте ввиду, что 100*70-это дно, плюс борта по 30 см!!! Реальный размер 150*110
Иван Е.
Достоинства
Антивандальная ткань, хорошо чистится и прекрасно вписалась в интерьер комнаты
Евгения П.
Вроде хорошая лежанка. Но для ксолоитцкуинтли стандарт нужно брать на размер больше. Помещается впритык, особо не развалишься, только клубочком свернувшись.
Михаил К.
Достоинства
Собака кайфует
Недостатки
Наталья Л.
Заказала самую большую лежанку ( мания величия на фоне комплекса неполноценности😂). Мы с собакой помещается вдвоём и нам нравиться. У меня грейхаунд и теперь он кажется маленьким. Для сенбернара и крупных пород самое то. Ткань прочная, но короткошерстную шерсть проблематично спылесошивать перед стиркой. Ещё + то что можно заказать дополнительный сменный...  Читать полностью
Наталья Ш.
Шикарная лежанка, качественная, большая, хорошо набитая. Высокая от пола. Удобные съемные чехлы. Собака с размером корги, весит 10кг, брала специально больше, чтобы могла растянуться во весь рост. Собака счастлива)
Анастасия
Лежанка супер! Сделана качественно, собачень сразу оценила, сказала ставить 5 звёзд
Очень классный диванчик. Мягкий, красивые расцветки. Нашему французику сразу понравился.
Станислав К.
Хорошая лежанка, но собака быстро отгрызла углы
Анастасия
Кирилл М.
Пëс доволен лежанкой. Развалиться может как захочет. Мягкая
Галина К.
Классная лежанка!Питбуль 8 месяцев. Полчаса ходили вокруг да около, потом освоились... Главное, чтоб не съела...
Роман К.
АНДРЕЙ К.
Супер лежанка-кроватка, второй раз беру такую же в ZooApes Рекомендую на собачку среднего размера, очень красивая и практичная в эксплуатации можно снимать чехлы и спокойно стирать. Ткань антивандальная и вместе с тем не грубая рогожка. Моему пёселю по душе!
Вероника Е.
Сняла звездочку за упаковку, лежанка пришла в порванном тонком пакете и нести неудобно. Хотелось бы плотную упаковку с ручкой.
Алексей А.
Очень классный диванчик, пес очень доволен
T
Tatyana P.
Спасибо производителю за замечательную кровать. Собака размером с немецкую овчарку помещается идеально. Подушки плотно набиты. Внутри качественный наполнитель, лежанка держит форму, не скатывается в комки. Материал чехла прочный. Качество пошива тоже порадовало, нигде нет ни единой торчащей нитки. Также в дополнение сразу заказала сменный чехол, с ним...  Читать полностью
Анна И.
Собака еще не видела, а младшая дочь уже лежит на ней. Хорошая подстилка
Артем К.
Татьяна У.
Обожаем эти лежанки! Очень хорошие))👍
Валентина Я.
Достоинства
Качество отличное!!!
Взяли размер 100х70 см, для лайки. Размер идеально подходит для данной породы. Сшито очень качественно, настоящий диванчик - мягкий, удобный, чехол съемный. Нашей собачке он очень понравился, и нам тоже :-))
Ольга О.
изменен 23 августа 2024
Мне не понравился лежак..ткань очень грубая, через пару месяцев использовани вся в катышках, причем собака на ней лежит далеко не всегда..в основном он любит спать на диване. Ткань вся распускается по швам, уже зашивала два раза. У нас щенок стаффика, лежанка пришла в негодность очень быстро, заказала ему другую уже дороже.
Александр Кузнецов
Елена Л.
Классная лежанка, наполнена достаточно, мягкая. Собака очень довольна с первой секунды залез в неё и наслаждается. Рекомендую
Екатерина Д.