1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 8726 Лежак лежанка для кошек собак животных мелких и средних пород 600х500х130мм

Ирина И.
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Пока не обнаружили
Отличный лежак. Щенок, правда, быстро растет и скорее всего придется покупать скоро бОльшего размера :). Удобный. Странно, что пишут, что дно тонкое, у нашего вполне себе нормальное дно. Бортики плотные, держат форму. Очень здорово, что ткань антивандальная, у малышей зубы чешутся и наш пробует все на вкус. Спасибо...  Читать полностью
13 октября 2024
Ткань отличная, цвет приятный, качество пошива хорошее. Очень расстроило отсутствие подушки, которая кладется внутрь лежанки!!!
Виктория К.
13 октября 2024
Лежак за свою цену, хороший 👍🏻
Алия В.
13 октября 2024
Лежанка превосходная! Сегодня забрала, кошка уже лежит. Приятная на ощупь, мягкая, места много. P.s. Кошка не грустная, просто у нее всегда такая мордочка недовольная)) ей правда очень нравится)
т
татьяна р.
13 октября 2024
Недостатки
дно тонкое
кот пока не хочет заходить в лежанку
л
лилия т.
Думала,как на фото,пышная😀,но...тонковата...
Ирина У.
Щенку лежанка понравилась
Софья Ч.
13 октября 2024
Лежак - восторг! Цвет синий, как я и хотела, дополняет интерьер, что немаловажно. Собака уже успела полежать, погрызть вкусняшку внутри, и ничего не испортилось. Велюр на ощупь приятный. Пока не стирала, но стирала следы, и ничего не осталось. Очистился быстро. Рекомендую к покупке, особенно с учетом стоимости. В магазинах за такое 3.000 минимум запросят...  Читать полностью
Анастасия С.
13 октября 2024
Ткань хорошая,но наполнение внутри минимальное,очень тонкая!разочарована
Наталья Ф.
13 октября 2024
Хорошая большая и мягкая лежанка. Была бы больше сама бы спала. Материал чем-то бархат напомнил по мягкости.
Мария Ш.
12 октября 2024
Хорошая лежанка, пришла в нормальной упаковке, материал приятный.
Сергей Г.
12 октября 2024
большой чихуа с весом в 8 кг, как в одну так и в другую сторону спокойно лежит! мягкая очень приятная рукам!!!
Влад Ш.
12 октября 2024
Отличная лежанка! Нашему коту понравилось! Особенно мягкие бортики. На фото видно как он опускает свою голову и лапки на мягкий бортик
Ирина А.
12 октября 2024
коту очень понравился лежак, сразу его заценил
Елена В.
12 октября 2024
Хлипкий лежак. Качество соответствует цене. Форму не держит. Качество никакое!!! Не рекомендую к покупке
Юлия С.
12 октября 2024
Хорошая лежанка, набита нормально.
Марина П.
12 октября 2024
Просторная лежанка, ткань приятная. Дно тонковато, но у песика свой угол, там ковер, так что на ковре норм, на ламинате жестковато. За такую цену хорошая лежанка.
Светлана Л.
12 октября 2024
Лежанка хороша, но диван пока побеждает 😅. По размеру оказалась с хорошим запасом. Если выдержит полгода, то будет самое то. Но проверка на прочность только начата)) если что, дополню отзыв. На вид лежаночка надежная 👍
и
инесса д.
12 октября 2024
Большая! Но стенки хлипкие! Кот большой и ему понравилось!
Алина Ф.
11 октября 2024
Лежанка качественная,мягкая.Малышка оценила ))
Олег Н.
11 октября 2024
Под интерьер подошла отлично, малому вроде тоже по вкусу пришлась.
Юлия Т.
хорошая лежанка, цена супер
Янина Р.
11 октября 2024
Материал устроил, плотный, приятный . Тусуются там и стафф и Йорки и Морка. Набиваются скопом что лежака не видно, но форму держит, во всяком случае пока)
Алёна С.
11 октября 2024
ожидала лучше конечно, но взяла. Боксёру большой размер нормальный, вмещается. единственно плохо,что несьёмный чехол,каждую соплю приходится замыливать и ткань не водостойкая.
Оксана К.
11 октября 2024
мягкая, приятная на ощупь) собаке понравилась, взяли на вырост, так как собака быстро вырастет и не особо большая будет (у нас русский охотничий спаниель)
Сергей К.
11 октября 2024
Лежанка за такую стоимость, желает лучшего. Наполнитель очень тонкий, борты совсем не держат форму. Пришлось заказывать дополнительно мягкий подклад.
Наталия Б.
11 октября 2024
Достоинства
Лежанка приятная на ощуп,мягкая
Недостатки
лежанка приятная на ощуп.взяла для шпица