1. Товары для животных

Крупный, Средний
Наполнитель лежака/домика для животных
Периотек

1 июня 2022
Достоинства
Стильная. Мини той терьеру понравилось, большая , собирает туда все игрушки, играет, лежит. Но не спит )
Недостатки
Стильная, мягкая, приятная на ощупь
Юрий А.
29 мая 2022
Достоинства
не дорого, приятный на ощупь материал.
Недостатки
слишком тонкий и мягкий
собака , конечно, приняла подарок, но предпочтение в основном отдает дивану. хотелось бы чтобы набивка была более жесткой типа диванного паралона.
Юлия П.
29 мая 2022
Достоинства
отличная. кот оценил. спит на ней
Светлана Г.
27 мая 2022
Достоинства
Покупали как дополнительную подстилку-матрасик в лежанку)) нам очень нравится, пёсе тоже) хорошо оттирается, немного тонковата, но мягкая)) правда летом пёсику жарко, с пола на лежак ходит туда сюда 🤗 вобщем рекомендую, мы не пожалели что взяли))
наша новая любовь ❤️
Виктория П.
21 мая 2022
Достоинства
Большой, мягкий, качественный
Недостатки
Хорошая подстилка для собаки, шерсть особо не прилипает, легко почистить. Легкий, думаю можно будет постирать в машинке. Собака довольна
Анна Р.
21 мая 2022
Достоинства
Отличный коврик
20 мая 2022
Достоинства
Коврик нам подошёл идеально, как по качеству, конечно, дальше будет понятно. Но на первый взгляд все достойно. Ткань плотная, цвет как и хотела. Наш пёсик тоже оценил, спит с удовольствием.
Евгения Б.
19 мая 2022
Достоинства
Брала как второй лежак, дополнительный. Форму пока не потерял, один раз уже стирали, не испортился. Для крупной собаки подходит (у нас веймаранер)
Недостатки
Тонкий
Руслан А.
18 мая 2022
Недостатки
Реальный размер:75*55*2,5
18 мая 2022
Достоинства
можно класть на кресло и легко пропылесосить когда необходимо
Недостатки
кошечка довольна и я тоже, сначала обходила стороной но теперь только на нем спит
17 мая 2022
Достоинства
очень хорошая ткань, собака пробовала на зуб, не порвала. в меру мягкая (не тонешь в ней, но и не тонюсенька 1 см)
Недостатки
не нашла
ПД УДАЛЕНЫ
17 мая 2022
Достоинства
Материал, размер, качество швов.
Недостатки
Не обнаружила.
Отличная лежанка для малыша коржика. Ткань очень приятная и по цвету идеально вписался в интерьер. Взяла размер 70х50. На первое время самое то)
Александра С.
9 мая 2022
Достоинства
Симпатичный , вписался в интерьер
Недостатки
Отличный лежак, материал хороший. Собака довольна)
Ксения М.
7 мая 2022
Достоинства
Хорошее качество, красивый цвет, собака довольна
Наталья Л.
7 мая 2022
Подстилка понравилась. Для нас плюс, то наполнитель не вспененные шарики ( разгрызала такие подстилки).
Марина Я.
5 мая 2022
Собачка очень оценила, прекрасная штука
Снежана Щ.
Татьяна Р.
3 мая 2022
Достоинства
Цена. Качество. Быстрая доставка.
Недостатки
Нет.
Собака сразу улеглась на подстилку. Чехол из хорошего материала. Чистится и стряхивается легко. Можно стирать в машинке. К покупке рекомендую.
3 мая 2022
Достоинства
Отличный лежак, брали для голден ретривера, размер подходит для крупных пород.
Недостатки
Прошито качественно, ткань хорошая.
Виктория И.
3 мая 2022
Достоинства
Собака довольна, ткань приятная мягкая, сделано качественно))
1 мая 2022
Достоинства
магкая, удобная, отлично стирается
Недостатки
отлично подходит как для котика, так и для слбаки среднего размера
Оксана К.
29 апреля 2022
Мягкая и прочная ткань Для щенка удобно тем что можно постирать в машинке в случае всяких казусов В доме полы тёплые но на лежанке не жарко для собачки
K
Katrin L.
29 апреля 2022
Достоинства
качественный материал изделия, хорошо прошито.
Недостатки
не нашла
мои зайки)))) а именно кошка и собака сразу же улеглись и уде не первый день спят на нем и собака не трепит лежанку. а еще он отлично щетвой чиститься от шерсти.
Павел С.
28 апреля 2022
Достоинства
Всё огонь, но коту не понравилось(
Недостатки
Не соответствуют заявленные размеры
Регина М.
27 апреля 2022
Достоинства
Легко чистится, не намокает, нравится собаке
к
кох А.
24 апреля 2022
Достоинства
Хорошо
Сергей А.
23 апреля 2022
Достоинства
Отличный коврик нейтрального цвета который впишется в любой интерьер. Ну и самое главное лохматый друг оценил)
Недостатки
пока не обнаружено
можно брать
Дмитрий К.
22 апреля 2022
22 апреля 2022
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Восточно- дворянская овчарка Рада оценила на пятерку новую лежаночку 😄 а меня порадовала цена. Пока не стирали , но надеюсь что после стирки в машинке останется в прежнем виде.
20 апреля 2022
Достоинства
Мягкий, приятный цвет
Недостатки
Отличный мягкий коврик для собаки. Размер как раз подошёл. Очень легко пылесосом удаляется шерсть. Единственный нюанс, но это даже не минус-сильно скользит на ламинате, из-за текстуры, все время приходится отодвигать не место)
Яна Л.
20 апреля 2022
Достоинства
хороший вариант для приучения щенка с команде место. покупала вместе с зайчиком, комплектом. заяц теперь любимая игрушка. цвета огонь, как и ткань, прочная и приятная
Недостатки
тонковат
отличная подстилка для дрессировки и для поваляться на кухне на кафеле под столом во время обеда. отдельное спасибо за зайца в комплекте - полюбился настолько, что устала зашивать))) а подстилка благодаря этой игрушке цела и даже ни разу не кусана)
Андрей Н.
19 апреля 2022
Достоинства
материал, качество кроя
Недостатки
размер скачет как блохи на вшивой собаке, из заявленного 100х70 по факту имеем 96х70 ! я конечно понимаю что кризис в стране, экономят на всем и всякие западные буржуа накладывают санкции но за заявленным качеством нужно следить. Иначе указывайте : материал вроде велюр, а размеры мерили в темноте косым глазом в горажном кооператрве...  Читать полностью
Дарья Н.
19 апреля 2022
Достоинства
Качественный пошив, приятная ткань. Рекомендую вместе с игрушкой, которая отвлекает собаку, коврик не грызёт.
Ирина Г.
18 апреля 2022
Достоинства
Шикарный лежак
Недостатки
Пока не увидела
Купила,собаке «на вырост».Качество отменное!швы аккуратные,нитки не торчат.Думаю,что закажу такой и для дачи.Советую
Галина П.
18 апреля 2022
Достоинства
Очень приятный на ощупь. Собак тут же улегся.
Недостатки
Пока не увидели.
Пользуемся.
18 апреля 2022
Достоинства
Хороший коврик. Действительно антивандальный) его уже пытались сгрызть и расчесать. Пёс доволен.
Недостатки
Не обнаружено
5 / 5