1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер
Форма лотка/лежака
Овальная

Отзывы о товаре 559 Лежанка для грызунов в клетку 31х19х5см, лежак для морской свинки, домик для грызунов, для хомяков, крыс, дегу

Елена В.
Достоинства
Хорошая лежанка. Хозяин оценил, сразу стал пользоваться, правда ножки проваливаются в глубокие прострочки (постелили пледик). Ткань плотная, будто велюровая, приятная на ощупь.
Недостатки
не выявлено. В описании указан внешний размер, внутренний меньше сантиметров на 7
Лежанка пришла в огромной коробке. Внутренняя подушка вынимается, говорят ее можно стирать, ну, не знаю, попробуем
Марина Л.
Аккуратно пошита, достаточно вместительная, приятная ткань
Любовь К.
Полина И.
Красивый, качественный, мягкий) Цвет не такой как на фотокарточке товара)
Елизавета У.
Лежанка супер, качество мне высшем уровне Очень красивая Владелец доволен
Нина Т.
Лежанка хорошая но он в ней не лежит наверное он ещё маленький подрастет поймет.
Яна И.
Достоинства
Прекрасное качество
Недостатки
Подушка немного «болтается» внутри лежанки
Третья лежанка от Joy, две предыдущие служат уже 5 лет. Стираю в машинке, все ОК, быстро сохнут.
Елена Н.
Покупаю второй раз крыса облюбовала эту лежанку еще докупила впитывающие пеленки
Людмила Щ.
Лежанка отличная, ткань и форма. Для нашей кошечки чуть великовата.но все равно думаю, оценет диванчик. У Айвари день рождение 13 лет. Спасибо.
12 июля 2024
Очень качественная красивая лежанка из мебельной ткани
Виктория В.
Елена У.
Елена Р.
👍👍👍 Отличная лежанка!!! Цвет нежный и приятный!!! Купила две) цена огонь 🔥🔥🔥 Спасибо!!!❤️
Светлана Ю.
Севостьянова Марина
Таисия Л.
Недостатки
Приходит не то, что на фото, нет каркаса круглого на входе, выглядит как большая искусственная шапка, форму не держит
Анна Ш.
Мария С.
Огроменная качественная лежанка, нет… это полноценная кровать! Удивило качество за такую небольшую стоимость. Набита плотно, материал очень приятный. Хочу предупредить! Не разрезайте скотч ножом! Впервые в жизни я повредила товар, будьте осторожны.
Елена В.
Достоинства
Сшит хорошо. Мех искусственный. Ткань плотная (мебельная). Внутренний размер (окружность) 78 см., с учетом меха, полезная "площадь" примерно 72 см. Длина мешочка 46 см. Ширина внешней меховой опушки 13 см. По дну заложены складки. Внутри тепло
Недостатки
Возможно, подойдет не всякому животному. Ограниченность пространства может вызывать беспокойство. Тем кто любит укрываться или прятаться в норе, зайдет. Но, надо пробовать
Для йорка 3 кг в самый раз, еще и место остается. Можно лежать "клубочком", или вытянуться как под одеялком. Собаке требуется помощь чтобы забраться (но, она пожилая). Зато потом, не хочет вылезать.
Марина О.
10 мая 2024
Товар пришёл вовремя, упакован в коробку. Котейка очень доволен. Спасибо продавцу. Советую.
Полина Ж.
изменен 3 мая 2024
Лежанка бомба, качество супер, выглядит дорого👍 я в восторге, в магазине смотрела аналогичную за 4000.
Марина Т.
23 апреля 2024
Фатима Г.
16 апреля 2024
Елена Н.
16 апреля 2024
Лежанка хорошая крысе моей понравилась с удовольствием отдыхает для нашей клетки подошла по размеру
Вера В.
21 марта 2024
Очень хорошие лежаки. Покупаю их не первый год. Отличное качество пошива,прекрасный материал, хорошо стираются. Отлично лежат форму, не деформируются. Служат годами.
Евгения К.
17 марта 2024
Заказывала бежевую,пришла золотого цвета мало похожа на беж.Но качество очень хорошее по этому взяла.
Данил Б.
16 марта 2024
Достоинства
Лежанка отличного качества, мягкая. Пришла в коробке, хорошо упакована. Взяли для двух котов, чтобы спали вместе)
Марина Д.
15 марта 2024
Качество хорошее. Но кошка не оценила. Полежала там недолго и вылезла. Может, просто сейчас тепло в квартире. Вот отключат отопление, тогда, думаю, будет спать там с удовольствием.
7 марта 2024