1. Товары для животных

Прямоугольная

Отзывы о товаре 2126 Лежанка для крупных и средних пород собак 105см х 74см

Юлия С.
14 октября 2024
Лежак качественный, но собака стала им пользоваться только дней через 10, видимо не нравился заводской запах. Я никакого запаха не ощущала. Покупкой довольна, потому что у нас в магазинах они намного дороже.
Раиля В.
14 октября 2024
Борис Б.
11 октября 2024
10 октября 2024
Достоинства
Хорошая лежанка, чехол снимает и прекрасно стирается.
Собака довольна
Виктория К.
9 октября 2024
Софья Д.
8 октября 2024
лежанка отличная, легко разбирается и чистится, собака довольна, по размеру подошла супер, брали на большую собаку
Елена Е.
7 октября 2024
Владислав К.
7 октября 2024
Яна Л.
6 октября 2024
Достоинства
Большая
Недостатки
Шумная
Лежанка большая, вместительная для нашего лабрадора. Красивый цвет, но жутко шумная) когда песель в нее ложится, такое впечатление, что все жители квартиры достают пакеты и, одновременно, начинают ими шуршать 😄 особенно ночью это хорошо слышно
5 октября 2024
Сразу о приятном!✨ Лежак хороший,качественный,материал прочный(по крайней мере по мне)),молния идёт вкруговую, ВСЕ внутренности вынимаются - стирай,не хочу!, наполнитель плотный,бортики упругие,серединка немного неровно распределена,но это не страшно(мой вообще любит гнездиться...чем хуже,тем лучше!)),снизу плотная черная ткань,надеюсь,тоже крепкая...  Читать полностью
5 октября 2024
Оказалась очень большой для взрослого лабрадора, но ничего, больше пространства для полежанок, можно рядом с собакой лечь, вам места тоже хватит)
5 октября 2024
Большая, прошита хорошо, подушка из бортов не достается, все цельное. взяли на вырост лабрадору, пока ещё малютка, но уже оценил.
Нина Л.
4 октября 2024
Светлана П.
3 октября 2024
Николай П.
3 октября 2024
Достоинства
Удобная вещь
Недостатки
Понравилась собаке
Анна Л.
2 октября 2024
Лежанка отличная. По размеру идеально подошла для лабрадора. Но пока он ее игнорирует. Спит в детском домике. По качеству лежанки нареканий нет. Аккуратно прошиты все швы. Рекомендую
Алексей С.
Ксения М.
Супер лежанка! Качественный материал, понравилось, что всё вынимается, молнии не мешаются. Спасибо🙏💕 Рекомендую к покупке!
Екатерина И.
Заказываешь разный цвет, а приходит одного цвета. Зачем тогда выстовлять 2 цветов, если приходит одного цвета.
Екатерина И.
изменен 27 сентября 2024
Приоблела лежанку для собаки 80x65, распарола матрасик и там просто синтепон кусками и куча мусора от пошива. Но я не растроилась не первый раз с этим сталкиваюсь, просто беру синтепон и патрашу как вату увиличивается в 2 раза объём и ещё остается сшить ещё матрасик.
Елена В.
M