1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Лежаки и домики
  4. Лежаки и подстилки
лежанка для собак, кронштейна кровать 114*76*15CM (TCYG(G)-XL)

Лежак для животных
Форма лотка/лежака
Прямоугольная
Размер животного
Крупный

Отзывы о товаре 79 лежанка для собак, кронштейна кровать 114*76*15CM (TCYG(G)-XL)

Людмила Щ.
Достоинства
прочная ,надежная конструкция, но для коржика весом 18 кг совершенно маленькая!
Возврат, заказали большего размера
Михаил К.
Очень удобная, добротная и качественно сделанная лежанка. Доставлена раньше срока. Отлично!
Мария М.
N
Nadezhda S.
Всё, как в описании товара, можно смело копировать. Проста в сборке и уходе, подходит для улицы и дома. Рекомендую.
Алиана Б.
Шикарная огромная лежанка 😍😍 удобно постирать или просто протереть, в отличие от обычных лежанок , не нужно выгонять собак что бы помыть пол , и собакам сразу понравилось😍 однозначно рекомендую 👍 качество огонь в отличие от другой фирмы )) выглядит надёжно)
Гаев Э.
Брал своему двор терьеру на лето. Обычные лежанки греются и потом лежать не удобно. Поэтому он перешёл на полёживание на твёрдых поверхностях (а так суставы у парня насквозь больные, такого позволять нельзя). Вроде помогло. В сочетании с вентилятором так вообще стало любимым местом для лежания.
Людмила Б.
Лежанка очень понравилась нашему питомцу. Сборка заняла 5минут. Не успели унести ее на место, прямо у входа Вольт протестировал свое новое место для отдыха. Лежанка отличная. Рекомендую!
Елена Ю.
Малинуа в восторге от лежанки . Поставили в беседку , на свежий воздух , кайфует
Светлана М.
Лежанку заказала на размер больше, чтобы собаке было свободнее. Покупала для улицы в дачный сезон. Собирается очень легко. Покупкой довольна.
Светлана Л.
Булли доволен! У нас короткие лапы, боялась, что залезать будет тяжело, но все ок! Пришлось положить мою старую куртку, чтоб он залез на лежанку впервые! Парень довольный! Рекомендую к покупке.
Елена Ш.
Шикарная лежанка (легко собирается) удобная, легкая, собакину очень нравится, спасибо продавцу👍
Анастасия Ч.
изменен 10 августа 2024
Долго сомневалась, но размер лежанки отличный оказался! Спасибо отзывам! Для собаки Кадебо ростом 50 см и весом 33 кг отлично подошла 106*62*15. Даже на спине вытянувшись умещается вполне)). Лежанка очень удобная, собака часто на ней лежит. В прохладную погоду кладу на нее плед. Сейчас на крыльце стоит, зимой можно поставить в доме под ее основной мягкий...  Читать полностью
Валерия В.
Замечательная кровать! Даже о диване забыл. Большое спасибо!
Юлия У.
Рваная в нескольких местах коробка, что неприятно. Товар вроде цел (с учетом того, что я не знаю, что могло выпасть из дыр на упаковке).
Дарья И.
Легко собирается и надежная, собака 27кг легла спокойно.
Анна
Лежанкой очень довольны, теперь у нашего собакена своя кровать👍
Екатерина А.
Очень понравилась. Мелкая собака не спутает с пеленкой, как это было с обычными лежанками. Огромный плюс что можно мыть, не заморачиваться стиркой, просто под краном. На вид очень крепкая. Жаль такая не попалась мне раньше
Лежанка добротная из хороших материалов, аккуратная, не хлипкая. Удобные для собаки высота и размер. Легкая сборка.
Надя Т.
Хоршая кровать для моей собаки. Облюбовали сразу. Собирать легко.
Юлия
Норм. Швы кривые, но их не заметно. Ткань тонкая оксфорд.
Юлия С.
Прекрасная лежанка, лёгкая в сборке: необходимо прикрутить 4 болта, справится даже девушка; прочная на размер 106х62х152 входит длинноногая собака 20 кг и кот 8 кг. Плюсы лежанки собаке не жарко, самое главное нет давление на суставы, как следствие не образуются намины в области крупных суставов. Один нюанс, от материала чувствуется технический запах...  Читать полностью
Роман А.
Собака пока не как , а вот кот вообще в восторге
Виктория К.
20 июля 2024
Очень хорошая кровать))) правда такса к ней быстро привыкла, а дворняжка пока боиться))) сама кровать легко и быстро собираться))
Бейзель О.
Хорошая лежанка, лëгкая сборка, можно мыть легко и быстро высыхает, летом удобно, что собака как бы обдувается со всех сторон)