1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Лежаки и домики
  4. Лежаки и подстилки
лежанка для собак, кронштейна кровать 114*76*15CM (TCYG(G)-XL)

Лежак для животных
Форма лотка/лежака
Прямоугольная
Размер животного
Крупный

Отзывы о товаре 90 лежанка для собак, кронштейна кровать 114*76*15CM (TCYG(G)-XL)

Очень классная лежанка!!! Собакам осень нравится!!! Летом на улице, в вольере, на другие сезоны дома!!! Отличный вариант!!! Заказала вторую👍👍👍
Отличная лежанка! Для немецкой овчарки подошла идеально, крепкая👍🏼
Кристина П.
Отличный вариант для лежака. Каркас крепкий, ткань прочная, выдерживает собаку 30 кг, думаю-это не предел.
Отличный лежак , хорошо моется , легкий , на трех маленьких собак
Светлана Ф.
Отличная кровать , сначала собака боялась , теперь не стащишь , очень давилна и я и собака. Понравилось что не сгоняя собаки с места , можно под ней протереть полы, собаке не жарко так как под ней всё дышит
Елена А.
Качество хорошее, крепкая и надёжная. Нашей девочке очень понравилось. Особенно когда жарко, очень хорошо вентилирует воздух. Товар рекомендую.
Отличная лежанка, легкая, спальное место сетка резиновая, моется и проветривается! Сборка быстрая! Как раз для уличных вольеров с маленькими собаками! Собакам понравилась!!!
Анна З.
Всё отлично.Собаке понравилась. Взяли самый большой и не прогадали.Бульдог 32 кг.
Екатерина Н.
Ева
Супер! Собака в восторге! Сразу залезла и отказывается слезать😅Лежанка прочная, удобная, быстро собирается. Ткань можно протирать тряпочкой, а можно снять, чтобы постирать.
Яна К.
Спасибо производителям , отличная лежанка! Прочная, сборка более чем легкая 👍🏻