1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепух

Алена С.
20 февраля 2023
Достоинства
Набита идеально
Мягкая, отлично набита, приятный материал, борты плотные, даже пахнет вкусно) Бульдогу 10кг в самый раз. Спасибо!
Александра Т.
Удобная лежанка, мягкая большая подушка. В целом все хорошо, пес почти сразу в ней клубочком свернулся. По размеру в самой большой по размеру лежанке собака выше колена весом 27кг устроилась с комфортом. Но обращаю внимание что цветопередача некорректная, цвет не такой как в карточке товара, он на самом более темный, не горчичный, а ближе к светло-коричневому...  Читать полностью
Иван М.
Лежанка хорошего качества,пришла в срок, полностью соответствует описанию, очень мягкая лежанка питомец очень доволен.Продавца рекомендую
Валентин П.
Хорошая лежанка, очень качественная. Бульдоги-дог доволен. )
Шикарная лежанка! Подарила любимой собаке на день рожденье! Сразу залезла и легла спать. Песель счастлив, и мы счастливы! Спасибо производителям, поставщику и команде озон!
Марина С.
Отличная лежанка 👍 Очень мягкая.
Щ
Щербакова В.
изменен 11 июня 2024
Юлия Б.
Дарья Е.
Достоинства
Мягкая, большая, симпатичная, с бортиками
Недостатки
Огромное спасибо продавцу за лежанку, нашей девочке она сразу понравилась! Как распаковали ее, она сразу туда легла и заснула 🥹 И мы теперь очень рады, что у нашего питомца есть такое крутое свое отдельное место в квартире
Ирина Ф.
Пользуемся, но не могу сказать, что супер, форму не особо держит, качество неплохое. для цвергшнауцера взяли самую большую (что бы с удобствами), щенка вообще не было в ней видно))), сейчас 6 кг, тоже велика лежанка. ( это наша ошибка) Видно конечно, что не заводская вещица, где то отшивают. Ну это конечно критика, в целом нормально все.
Полина Т.
Анастасия Б.
Юлия Т.
Классная лежанка ) Выглядит очень дорого )и очень мягкая ) наш питомец доволен )) Рекомендую)
Егор К.
Лежанка пришла в срок ! Малышке очень нравится !
Наталья Д.
Инга П.
Очень симпатичная лежанка, выполнена аккуратно, и собаке понравилась, что самое главное)
Татьяна Л.
Максим Б.
Крюкова Алёна
11 мая 2024
Отличная лежанка, щенок сразу заинтерксовался местом, постепенно привык.
7 мая 2024
Юлия Г.
7 мая 2024
Наш 4-х месячный малыш оценил ❤️ Сначала заказали предыдущий размер-показалась слишком маленькой, поэтому взяли максимальный.
Олеся Б.
2 мая 2024
Очень классная! Очень мягкая! Спасибо
Александр Е.
2 мая 2024
Павел С.
30 апреля 2024
Достоинства
Собаке понравилось
Ангелов Р.
30 апреля 2024
Сама основа норм, подушка внутри не очень, на второй день собака справилась с поставленной ею задачей, все наружу, прошита подушка по шву не особо крепко, а так норм, дно кстати по прочнее чем в других лежанках, ставлю 4 из 5
Юлия Г.
29 апреля 2024
Лежанка хорошая, качественная, заказали 70*60 для 4-месячного француза, нам показалась маловата-поэтому возврат. Перезаказали размер больше, надеюсь подойдет, он у нас любит растянуться во время сна)
29 апреля 2024
Уютная, собаке погравилась
Светлана Ж.
28 апреля 2024
В лежанке середина оказалась пустой. И шпиц проваливался в яму. Пришлось положить подушку - не захотела возится с возвращениями. К тому же судя по поведению собаки лежанка уже кем то пахнет. Сам корпус хороший, форму держит.
Мария Л.
26 апреля 2024
Галина Ш.
24 апреля 2024
Наполнителя что в лежанке, что в подушке мало. Швы не качественные, нитки торчат, после первой стирки швы на подушке разошлись. Есть с чем сравнить, покупали такую же в магазине
Виктория А.
23 апреля 2024
На дне очень тонкая ткань, уже пошли протертости. В целом лежанка класс. Собака довольна. Стирать отдельно и подушку и лежанку тоже удобно, но было бы лучше если бы чехол был съемный.
18 апреля 2024
Покупали для собаки, но у кошки были свои планы. Лежанка супер мягкая, немного прилипают волосы по краям (как на фото), но это классика при наличии супер волосатых животных. Такой размер лежанки хорошо подойдет для спаниелей, в ней прям просторно. Однозначно рекомендую!
Ксения М.
16 апреля 2024
Хороший лежак, покупали для хаски. Можно стирать с машинке, несмотря на размеры.
Николай Б.
12 апреля 2024
Отличное качество. Две взрослые кошки по 3.5 кг. поместились с размахом! Доставка быстрая и без переносов
Анна П.
8 апреля 2024
Автандил К.
изменен 5 апреля 2024
Достоинства
Хорошая лежанка, собака довольна а это самое главное
Никита Д.
31 марта 2024
Первое впечатление прекрасное, но при использовании пошло затяжками, я не специалист в тканях, но та что тут использовпна очевидно не достаточно устойчивая к когтям.
23 марта 2024
Достоинства
Лежачек то что надо. Спасибо.
18 марта 2024
Достоинства
Мягкая, большая, вмещается четыре кота
Недостатки
Собака грустит, покупалась лежанка именно для нее. Но коты собаку на лежанку не пускают. Правда, это скорее говорит о достоинствах, чем о недостатках.
Яна И.
изменен 19 марта 2024
Лежанка очень понравилась, приятная, мягкая, качественно сделанная, чихуахуа в полном восторге. Спасибо Вам!
Юрий Б.
16 марта 2024
Качество неплохое. Кот категорически не подходит к этой лежанке, уже 2 или 3 недели с момента покупки, хотя старая у него такая же точно, только куплена 7 лет назад, ее он обожает. Есть подозрение, что новая лежанка пришла после возврата, и в ней уже побывало какое-то животное, запах которого чувствует кот. Очень жаль.
16 марта 2024
Отличная лежанка, сравнивали с прямоугольной, эта форма более компактная и стильная) взяли для собаки, оккупировали коты
Инна Н.
16 марта 2024
Достоинства
Большая , мягкая , вместительная
Собаки оценили
Сергей Ч.
16 марта 2024
Купили для собаки, но кошка тоже одобряет =)))
Ангелина М.
15 марта 2024
Михаил П.
7 марта 2024
Собаке нравится, сразу стала в ней спать.
Дарья С.
7 марта 2024
Недостатки
хлипкое дно, порвалась сразу же
Ольга
6 марта 2024
Достоинства
очень понравилась
для шпица ( вес собаки 3,2 кг) взяла самый маленький размер, все подошло, подушка съемная, очень приятная на ощупь, подушка хорошо набита, мягкая, собака сразу устроилась в лежанке
Владислав Б.
6 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество. Мопсик доволен
Недостатки
Не обнаружил
Красивая, яркая, собаке нравится
Виолетта Ц.
4 марта 2024
Достоинства
Хорошая по качеству
Недостатки
Пришлось заказывать два раза из-за ошибки доставки озона
3 марта 2024
Собака спит с удовольствием. Кот пытается отобрать. Мягкая, удобная.
Екатерина Г.
1 марта 2024
Дарья Г.
изменен 3 июня 2024
мы, конечно, не голубых кровей, и морды наши не царские, но ложе нам подошло, спасибо
Анастасия О.
27 февраля 2024
Достоинства
Ну очень классная, качество на высоте , мягкая и красивая
Недостатки
В этот раз нам не подарили косточку, это обидно , но лежанка выше всех похвал
Гриднева Анастасия
26 февраля 2024
Достоинства
Женщина довольна кроваткой. Сначала думала, что промазала с размером, мол маленькая, но оказалось наоборот угадала, так как бортики будто обнимают Женщину и она чувствует себя в безопасности.
Недостатки
Прекрасная лежанка для собак, развития и процветания вашему магазину))
25 февраля 2024
Достоинства
Выглядит очень классно, прям нарядно
Недостатки
Дно пропускает жидкость, подушка вся скомкалась в первый же день при застирывании (( щен как только увидел лежанку сразу же решил пометить, внутри лежанки под подушкой, так вот протирая-застирывая обнаружили, что пол под лежанкой сырой, а в подушке после застирывания попытались конечно разбить сбившиеся комки наполнителя, но так себе получилось
Вадим Х.
25 февраля 2024
Достоинства
Цена, качественная лежанка.
Недостатки
Пока не заметил.
Очень мягкая подушка.
Илья Г.
22 февраля 2024
На четверочку с натяжкой- неплохой, но ожидал большего
Екатерина Ш.
изменен 15 марта 2024