1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепон
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 2011 Лежанка для собак со съемным чехлом, для крупных и средних пород, размер ХL 120х90 см, лежак большой

Анастасия
Брала ту же самую лежанку что и два года назад, прошлая была как-то побогаче, наполнителя было больше
Виктория К.
Хорошая лежанка, для собаки 25 кг подошла по размеру идеально, даже кот ее отжал😹 Единственное «но» синтепон по дну с проплешинами(есть места где его вообще почти нет, распределен очень не равномерно
Надежда А.
Надежда Д.
Ирина Е.
Виталина К.
Анжелика А.
Александр Ф.
Мария М.
Лежанка качественная, соответствует описанию на 100%, собака и хозяева довольны.
Наталья В.
Андрей С.
Пришла с небольшим порезом. Наполнитель в середине сбился весь в середину и получился вулкан. Пришлось его вообще убрать. Пёс пытался его разрыть. Но без успешно. Размер хороший чихол тоже. Собака довольная !
Анжелика К.
Лежанка хорошая. Материал прочный. Единственный минус, это наполнитель в подушке. Не смотрели что там. Но надо хорошо размять. На свои деньги пойдет. Немного неугодали с размером. Но это не страшно. Поместились и коты. Собака старенькая. Мёрзнет. Проблемы с суставами.
Алена Л.
Ожидание-реальность не совпали. На фото более объемная. Собака не оценила, т.к. середина набита, а по бокам скаты. Спала на полу.
Александра Ф.
Лежанка отличная. Собака спит с удовольствием. Снимается чехол легко. Это реально очень удобно, так как у меня очень волосатая собака и пылесос не всегда справляется с очисткой лежанки, плюс пятна от вкусняшек. После стирки как новая
Валентина А.
Брали на вырост, но кажется переборщили с размерами Но собака довольна)) лежанка заняла пол комнаты, теперь я живу у нее, а не она у меня. Все рады. Качество хорошее, надеюсь не прогрызет
Анастасия Р.
Елизавета Н.
Спустя неделю щенок вырвал молнии которыми закрывались боковые валики , по мне если бы молнии были под лежанкой она была бы долговечной . Ну или делать тракторную молнию с железными замками, а не пластик
Федюнина С. А.
Моим двум красоточкам в самый раз. Облюбовали сразу. Спасибо очень качественная лежаночка
Юлия Л.
Здравствуйте. Товар пришёл чуток с задержкой, но это того стоило. Наш член семьи доволен и родители тоже. Очень качественно сделано. Вокруг молния, можно снять и постирать чехол. В общем, эмоции переполняют. Спасибо огромное. На других торговых площадках в разы дороже этот Товар. Очень вместительно. Качество пошива аккуратное. Ткань достаточно платная...  Читать полностью
Алла Б.
Вероника И.
Супер! Отличного качества сам чехол, лежанка плотно набита, овчарке понравилась) будет приучать) Очень довольны. Спасибо продавцу!
Надежда М.
изменен 4 сентября 2024
Оливии очень нравится-привыкать не пришлось😊пришла/легла/уснула😊. Рекомендуем к покупке!
Елена Ш.
Достоинства
Большая, не дорого.
Недостатки
Тонкий паролон, несъемный чехол
Наполнитель набит неравномерно, собака отказывается лежать. Спит кот, шерсть плохо чистится с ткани.