1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Поролон
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 93 Лежанка прямоугольная РОБИН №1 "PetTails" 50*40*h5,5см (нейлон,мех,поролон) коричневая

3 октября 2024
Качество хорошее рекомендую собачка довольна 👍
Алла Б.
Анна Ф.
Всем мохнатым понравилась лежанка. Даже кошка поместилась. Брала для кролика. Ему нравится её царапать. Покрытие прочное
Мария Л.
Лежанка супер. Но пришла вот в таком виде. Хорошо что ничего не повредилось. Выкупила. Но звезду снимаю
Дэйви Б.
Елена З.
Понравилась, довольно плотная, сильно не променается под весом собаки, при этом мягкая. Вес собаки 11,5 кг.
Стародубцева Екатерина
Матрасик на ощупь очень приятный, относительно мягкий. Верх можно легко отстегнуть и постирать, шерсть убирать с него удобно. Мелкашей сразу заинтересовал и очень понравился. Спят на нем с удовольствием. Теперь ждем остальные заказанные матрасики.
Хорошая лежанка, искала без бордюров, правда пес пока только присел, но лежать отказался. Запаха нет
Анна Ф.
Лежанка супер!! Описался ночью из-за арбуза. Чехлы постирала, наполнитель даже не намок, просто попшикала лайной
Дарья С.
Дарья Д.
2 пожилые собачки рады новым удобным лежанка! Спасибо за качество и быструю доставку!
Дарья Д.
изменен 1 сентября 2024
Купили 2 матрасика маленький хороший. А большой оказался грязный, толи в плесени, толи ещё что-то. Очень ужасно. Возврат. Надеюсь при перезаказе этого не будет.
Старцев Валентин
Хорошая лежанка для кота. Заказал 2 штуки, побольше и поменьше.
Старцев Валентин
Хорошая лежанка для кота. Заказал 2 штуки, побольше и поменьше.
Терлеева И.
Хороший матрасик,но йорик не спит на нем
Оксана Н.
Понравилась лежанка, сшита аккуратно, внутри два слоя поролона, не проминается, но и не жёсткая, хорошо что съёмный чехол, можно стирать, рекомендую
Владимир П.
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Не нашел
Брал для фокстерьера размер 75х50, чтоб собака могла вытянуться в полный рост. Все подошло, собака оценила. Мягкость - не мягкая и не жесткая, средняя, для не большого веса высоты 5,5см хватает, для тяжелой собаки не знаю.
Очень удобный матрасик. Амстаф оценил и вполне уместился)
Виктория З.
На лежанке сзади была прорезь 25 см. Брак налицо. И похоже положили уже такую. Не рекомендую продавца!
Наталья Р.
Достоинства
Есть
Собаке понравилась
Ольга
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Держит форму, удобная, съёмный чехол.
Недостатки
Собака с удовольствием использует лежанку по назначению, видно, что ей удобно. Чехол легко снимается, стирается отлично на низкой температуре, в общем, одни плюсы.
Валентина П.
Ксения С.
Хорошая лежанка, идеально поместилась в клетку. Хозяйка лежанки испробует её в августе
Дарья Т.
Лежанка хорошая, только для нашей овчарки 4 месяца маловат
Александр к.
изменен 28 июня 2024
Наполнитель действительно не просто поролон, а поролон плотный( сравнил с другой лежанкой). Состоит из двух частей один показался 2,5 см, а второй 2. Всё вместе с тканью все 5,5 см. К тому-же оба куска зашиты во что-то типа пароизоляции. Такой материал бывает в куртках, возможно от влаги. Материалы не плохие и в целом стоят своих денег. Молния хорошего...  Читать полностью
Александра Г.
Качество огонь хорошо стирается, Циле понравилось
Виктория С.