2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 20 LIDECOYA Комплект мягкой мебели, обивка Велюр искусственный

Елена О.
Хочется вырвзить благодарность производителю мягкой мебели за отличное качество товара. Сделано на совесть! Комплект мебели очень понравился! Смотрится стильно и современно. Сидеть на такой мебели одно удовольствие. Так же спасибо за своевременную и аккуратную доставку! 👍👍👍
Анна П.
Очень шикарная мебель, даже не ожидала что будет настолько качественно и красиво сделано. Полный восторг
Анастасия М.
изменен 16 сентября 2024
Классный комплект. Мебель пришла хорошо упакована, нареканий нет. Сборка очень быстрая и лёгкая. Ожидал приятный подарок внутри, гель для стирки. Диван для сна жестковат, но эту проблему решает матрас топпер. Сидеть очень комфортно. Доставка транспортной компанией "Деловые линии" на высоте.
Эльвира Н.
Отличный диван,очень понравился,без повреждений,доставка в срок,спасибо ОЗОН!!!
Юрий М.
Эльвира Б.
Диван понравился компактный, красивый, надеюсь прослудит долго, хочу заказать такой же пуфик
Вероника Е.
Пришел комплект во время. Был упакован в обрешётку и в плотную пленку. Пока не собирали. Позже дополню отзыв. Материал приятный, по цвету подошёл.
Наталия К.
Наталия П.
Отлиное качество, цвет и размер как раз для моей комнаты
Венера Д.
Доставку переносили три раза,мебель путешествовала более двух недель,хотелось уже отказаться. Диван и кресло не плохие. Где обещанные подарки подушки и чистящее средство,их нет? Пластиковые накладки на ножках установлены криво,на одной ножке трещина на железной части. К курьеру нет претензий, предварительно позвонили,все занесли в квартиру,Александру...  Читать полностью
Юлия Л.
Спасибо, продавец упаковал в плотный политилен, пришло в целости! В небольшую комнату комплект самое то. Диван в меру плотный. Приходит почти в собранном виде, остается прикрутить только ножки. В подарок еще и чистящее средство положили
Цвет соответствует заявленному (приглушенный синий), упаковка плотный целофан и немного картона. К сожалению установка мебели возможна только через месяц, тк ремонт в комнате и не хочется чтоб запылился... Но первое впечатление хорошее, бренд указан brendoss, как хотели, надеюсь и их качество будет, тк с ним знакомы... Дополню отзыв после установки...  Читать полностью
Замечательный комплект мебели,я очень довольна,доставили быстро,собран качественно ,надёжно, спать удобно! Спасибо больше
Упакован неплохо, в гофрокартон и пленку. Но в щели проникает пыль все равно, а на светлой обивке все видно
Привезли и подняли на этаж, и занесли в квартиру, упакован хорошо , были и подарки, подушки 2шт, и чистящее средство, диван очень понравился, качество хорошее
Яна Б.
Достоинства
Эстетичный вид, удобный.Ничего лишнего. Идеально на металлической раме без всяких опилок. Механизмы раскладывания максимально удобны.
Недостатки
Дешевая ткань. Сильный химический запах.Неужели от наполнителя? Доставке как всегда на товар все равно. Швы у подушек грубые, не хватает молнии или вшитого канта.
Привезли быстро, но упаковка ужасня. Полиэтилен для грядок...  Читать полностью
Ирина Ч.
Классная мебель. Ткань приятная, цвет нежный. Доставка вовремя, упаковано на отлично. Рекомендую.
Отличный, красивый диван, на нем удобно спать даже не раздвигая. Советую!