2. Посуда и кухонные принадлежности

Черный

Отзывы о товаре 712 Закаточная машинка автомат / ключ для закатывания банок

Любовь Т.
изменен 5 августа 2024
Заказ упакован в пакеты хорошо. Давно искала такую закатку, есть с чем сравнивать, моя прослужила более 30лет, немного тяжелее чем эта, надеюсь так же прослужит, резьба редкая, у меня чаще, но надеюсь это не повлияет на закатывание. Когда в деле проверю, допишу. Проверила, туго крутится, хотя по рекомендации смазала где надо, крышка не плотно к банке...  Читать полностью
Лира Н.
в
валерий ш.
Тамара М.
Бомба, супер помощник при закрутках
с
светлана м.
Хорошая машинка.Рекомендую.Теперь не мучаюсь с закрыванием.Спасибо всем
Александр Р.
Отличная машинка супруга давольна
Абыт М.
Товар в хорошем виде на деле посмотрим спасиба вам всем
Сергей П.
На первый взгляд, машинка должна была работать отлично, но при первой же закате, лопнуло горлышко банки и банка раскололась,с горячим кампотом. Успел отскочить и не было ожога. Пришлось регулировать самому. После регулировки, машинка работает отлично. Проверяйте машинки перед отправкой, а то какая нибудь бабушка шпарит руки.
Татьяна А.
Прекрасно. ни одной протечки! Всё ясно и четко: пара оборотов против часовой стрелки до щелчков. Затем по часовой стрелке 7 оборотов большой щелчок. Прямо спас мой урожай. В цейтноте была, автомат с двумя ручками стало нещадно давить крышки.куча крышек в мусор полетела.
Денис Л.
Хороший , качественный товар. Я довольна простотой и удобством закатывания банок
Владимир Ч.
Работает нормально. Демятка три банок уже закатала. А значит будет катать и дальше. Самая простая закаточнвя машинка - надежнее всех, и долговечнее.
Галина О.
Не пользуюсь, не знаю что можно подкрутить, стала закручивать горлышко банки треснуло первый раз и второй, пока просто лежит
Ольга Г.
Недостатки
пока недостатков нет
попробовала прямо в пункте выдачи банку закатать, получилось.
Олег К.
Работает,хоть и хохловская.
Сергей П.
Ключ Люкс-П отлично закручивает банки компота 3 литра, банки варенья 0,7-1 литр стандартными крышками. Ключ стандарт без движущийся ручки и без кругообразного регулятора под ручкой давления быстро приходят в негодность, и требует разборки для смазки. Ключ полуавтомат через год крепко не закручивал.
Все пришло запечатанное, попробовала закатать крышку, вроде нормально. У меня такая закатка уже два года, эту купила для дочери. Надеюсь что машинка будет хорошо работать.
Юлия Е.
малохат м.
Рогова Е.
Машинка не плохая, но проворачивается со скрипом. Да и очень легкая, кажется хлипкой.
Дмитрий П.
При первой закатке закусилась и не вращалась, при попытке отремонтировать сломалась. Возможно, это мне одному так повезло.
Ирина Ф.
Отличный ключ! Уже третий сезон кручю.
Закручивает банки, но не отщелкивает после6-8 раз, а просто слетает с 4-5
Аксана Т.
Очень расстроилась, вообще не закручивает. Пришлось смазать маслом , чтоб вообще механизм начал крутиться
Наталия Я.
Эльмира И.
Удобная. Понравилась. Рекомендую.
Марина К.
Мне не понравилась, очень тугая. Банку закрутила, вылезла резинка. Нужна регулировка по ходу! Взяла опять старую.
Вероника Р.
Ужасный товар. На второй крышке заклинило на мертво. Машинка собрана та, что нельзя посмотреть почему перестала крутиться ручка.