3. Купальники и пляжная одежда
  4. Купальники женские
  5. ENJOY ME
Лиф купальный ENJOY ME
Товар не доставляется в ваш город

Нейлон, Спандекс
нейлон 82%; спандекс 18%

Отзывы о товаре 574 Лиф купальный ENJOY ME

13 июля 2024
Я довольна очень. Мне тяжело подобрать купальник ОГ 90. Приходиться брать по отдельности. Посмотрела отзывы и решилась. Не пожалела. Заказала два цвета на выбор, забрала оба. Спасибо производителю за качественный товар. Доставку задержали.
13 июля 2024
Я довольна очень. Мне тяжело подобрать купальник. Приходиться брать по отдельности. Посмотрела отзывы и решилась. Не пожалела. Заказала два цвета на выбор, забрала оба. Спасибо производителю за качественный товар. Доставку задержали.
Анастасия Ц.
12 июля 2024
Очень удобный, не давит. Размеру соответствует, все швы равные. Покупкой довольна 😊
12 июля 2024
Отличный! Теперь мой любимый!!! Брала на 2 размера больше, т.к. грудь приплюснул. Очень рекомендую. Закажу ещё в другом цвете
Кондалева Ольга
12 июля 2024
Лиф очень красивый, держит грудь хорошо. Есть вставки, лямки прошиты в три ряда-нитки точно не порвутся, регуляторы лямок металические- ткань не проскальзывает. Выбирала по размерной сетке продавца.
Ольга И.
12 июля 2024
Девочки, ношу бюстгальтер 75А. Размер XS подошёл идеально. Ткань хорошая, в деле уже опробовала, аквапарк и ручную стирку пережил. Цвет насыщенный, красивый. Не натирает, бретели регулируются. Всем советую
Анастасия И.
Юлия С.
Хорошего качества, нитки не торчат, но прислали не тот размер причем дважды, поэтому отказ
На параметры ОГ 94, обхват под грудью 78 подошло, все отлично, материал плотный, грудь держит
Брала раньше вашей фирмы тот же размер жёлтый лиф и этот по ощущениям меньше (хуже тянется намного). Хоть указан одинаковый размер, по ощущениям это Sка...
Елена Р.
Галина М.
7 июля 2024
6 июля 2024
Ирина Р.
6 июля 2024
Качество отличное, единственное но - это вставные чашки... они ужасны, если их н вытащить, создается впечатление, что грудь под подмышками.... Такое себе.... зрелище))))
Ольга О.
Ольга Дейкина
Очень качественный топ. Давно искала под трусики, которые остались от прежнего купальника. Без косточек, а грудь держит замечательно. Можно такой и в спортзал одеть легко и на пляж. Расцветки яркие, насыщеные цвета. Перехлёст лямочек на спинке очень впечатлил. Вообщем огонь, а не топ...и откуда то нарисовалась приличная скидка. Странно даже.
Светлана М.
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Хорошо сидит до размера груди В
Светлана М.
Достоинства
Очень красивый цвет
Недостатки
Хорошо сидит на груди до объема В
Елизавета Г.
Дарья Ф.
Классный лиф,хорошее качество👌Взяла уже второй купальник этой фирмы.К лифу заказала еще плавки,собрала комплект в итоге)
Марина С.
Хороший лиф, на 75 С взяла L, подошёл. Такой же в белом цвете оказался большой, вернула