2. Товары для праздников

Состав
Оливковый воск, Пчелиный воск

Отзывы о товаре 49 LIFE IS Свечи для торта, 40 шт

Очень красивые свечи , очень довольна качеством Упаковка отдельный восторг 🤩
Потрясающе красивые свечи! Нежные цвета, великолепная упаковка. Горят ровно и долго. Спасибо огромное!
Любовь В.
Вместо 80шт свечей, которые заказывали, привезли 43шт. Заказываю второй раз, первый раз недоложили около 10шт, закрыли на это глаза, но сейчас привезли ровно в 2 раза меньше!! Это просто наглость!!!
Артем Е.
Все свечи неровные, с пузырями, грубыми швами. Концы как будто обгрызенные. Первый раз такое вижу, больше не буду заказывать у этого продавца. Сама доставка, кстати, переносилась 2 раза и в итоге товар пришел на 2 недели позже указанного сначала срока!!
Лариса р.
12 июля 2024
Ксения С.
Юлия Ж.
Алиса К.
Жукова Марина
Упаковка очень приятная. Свечи красивые. Но мне пришло вместо 40 штук 38 поэтому ставлю 3 звезды.
Жанна П.
Ксения Н.
изменен 28 мая 2024
Светлана с.
10 апреля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Немного липнут
Упаковка и внешний вид свечей все ок, но когда трогаешь их они как-будто немного влажные, липкие, не критично, но все же)
Наталия В.
9 апреля 2024
Достоинства
Упаковка, цвета свечек.
Недостатки
Не обнаружила.
Свечи очень понравились, красивые 👍
22 марта 2024
20 марта 2024
Екатерина Щ.
14 марта 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
Ужасные свечи, что такое оливковый воск, объясните мне, пахнут эти свечи старым машинным маслом, пчелиным воском там и не пахнет, настоящие свечи из пчелиного воска пахнут медом, эти ужасные на ощупь-липкие, в каком-то жиру и блестки должны быть в самом воске, а не на поверхности посыпаны, чтобы они не попали заказчику в торт, ужас просто.. возврат
Альмира Г.
5 марта 2024
Ксения К.
3 марта 2024
Свечи очень красивых оттенков и тактильно приятные 🥰будут радовать заказчиков на бенто тортиках
Екатерина Б.
1 марта 2024
Приобрела свечи для бенто тортов, приятные цвета, стоимость одной в районе 20р, что выгодно, свечи пришли целые, но есть неровности в виде линий по бокам как заливались в форму( а так аромат приятный , в руке нежные
Мария Б.
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Красивые свечи и нежные цвета
Недостатки
Цена. Пришло 38 свечей вместо 40. И вместо 4х цветов по 10шт каждого- 11 белых, 10 розовых, 9 зеленых и 8 коричневых. Написала по ссылке на визитке (которая была вложена в коробку) и вопрос мой очень быстро решили! Очень рекомендую! Вежливый продавец и очевидная клиентоориентированность! Кондитерам очень рекомендую выбирать...  Читать полностью
изменен 27 января 2024
Достоинства
Успела купить по хорошей цене, была одна из самых низких на озоне, что конечно очень приятно Дизайн 😍 Хорошо упакованы, доехали в целости
Недостатки
Увидела данную расцветку и влюбилась, отлично подойдет в дополнение к бенто к будущим праздникам (14 февраля, 23 февраля, 8 марта) Подруга также заказала по моей рекомендации и осталась довольна Как закончатся...  Читать полностью
20 января 2024
Достоинства
Красивый внешний вид , приятный запах
Недостатки
Обалденные свечи, стильные, эстетичные, заказала для новой упаковки бенто. Закажу еще в другом цвете)
Маргарита М.
18 декабря 2023
Достоинства
Запах, натуралтные оттенки
Недостатки
Как только открыла посылку, запах был на всю машину. Оучшие свечи для тортов которые могли придумать. Безопасность и эстетика в 1 предмете. Спасибо