2. Аппаратная косметология и массаж

Подогрев

Отзывы о товаре 29 Лимфодренажный массажер для ног

Магомед Г.
4 октября 2024
Маман довольна, все работает и как надо, для людей с отекающими ногами самое то
Ольга Т.
2 октября 2024
Массажёр очень понравился и цена приемлемая
Андрей М.
Супер пользуемся всей семьёй довольны покупкой
Светлана Л.
изменен 4 августа 2024
Здравствуйте, не работает блок питания, с другим блоком работает, но он слабый. Не можем найти похожий блок питания, объездили все магазины, можно заменить этот нерабочий блок на другой,.? 3 Ампера, 12 вольт.
Владимир Р.
Недостатки
Нет инструкции на русском языке, адаптер с плоскими контактами не подходит ни к одной розетке. Из-за этого попробовать не удалось. Придется искать адаптер.
Карина Р.
Отличная прессотерапия получилась 👍 это очень классный массажёр. Всё красиво упаковано, не стыдно на подарок. Отличное качество, серьёзный такой аппарат. Есть режимы- рельеф, релакс и смарт + можно выбрать силу сжатия - слабый, средний, сильный. + можно включить подогрев и тут тоже можно выбрать слабенько или погорячее. Это единственный вид массажёра...  Читать полностью
Александр Ш.
Всё хорошо. Товар исправен, доставка быстрая. Но вилка только на Китай, надо докупать евровилку
Ольга А.
Хороший 👍
Анастасия Рахвалова
Отличный массажер. Вилка только китацская, но мы нашли без проблем переходник. Спасибо!
Пришел новый,проверить в пункте выдачи не смогла,т.к. в комплекте идет вот такая вилка( не подходит к нашей сети! Хотя задавала вопрос поставщику, ответил что адаптирован под наши розетки.Продавец вводит в заблуждение, заказывать у него больше не буду... если не найдём переходник будет отказ! На обьем бедра не больше 60 см.тоже в карточке вранье(( Расстроена...  Читать полностью
Григорий К.
20 июля 2024
Напрягает что время работы всего лишь 20 минут. И час перерыв. У всех так? Или дефект? В инструкции так и написано. Продавец почему это не указал сразу?
Вадим П.
Александр Р.