2. Макияж

Текстура
Сухая
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 4043 LIMONI Румяна для лица сухие для контуринга матовые, тон 12

M
Mila M.
Оттенок теплый, 🍑 персиково-абрикосовый . На моей коже теряется. Подойдет больше для белокожих с каштановыми/рыжими волосами, либо для смуглянок. А я типичная азиатская брюнетка, с желтоватым тоном кожи. Короче, не угадала с пигментом румян. Использую чтобы затемнить линию лба и придать загорелый цвет кожи, но на скулах мне не нравится. Кстати, структура...  Читать полностью
Олеся Е.
обожаю этот бренд, беру не первый раз, у меня уже целая коллекция)) очень рекомендую
Юлия С.
Очень хорошие румяна, на коже выглядят естественно, не сыпятся, цвет приятный, однозначно рекомендую к покупке. Спасибо за качественный товар
Мария С.
Румяна отличные! По качеству просто супер. Цвет нежный не яркий, хорошо наносятся. Мне понравились. Упаковка пришла целая. Из минусов нет кисточки.
Анна Г.
Восторг! + цвет- идеальный нюдовый оттенок, хоть на скулы, хоть на веки +ложится тоже отлично, чуть утром нанес и сразу свежесть на лице кажется им невозможно переборщить +цена Однозначно рекомендую к покупке!
Жанна В.
Отличные румяна, хорошо спрессованы, не пылят. Чуть не угадала с цветом, закажу еще др тон, но и их зимой использую, когда буду посветлее 👍 Очень удобный футлярчик, не занимает много места. Спасибо 😘
Екатерина В.
Хорошие румяна, оттенок мне подошел. Упаковано было неплохо 👍
Отличные румяна. Ложатся хорошо. Цвет - розовый, натуральный, светлый. Очень естественный эффект получается, не как матрешка. Брала тон 12 и 1, обоими довольна. 1 более бежевый и подходит для дневного образа, пастельных спокойных тонов. 12 - поярче и более розовый. Использую для вечера или если яркая одежда
Прекрасные румяна! Цвет подошел для смуглой кожи и карих глаз. В реальности он чуть темнее, чем на моих фото. Румяна не пылят, пользуюсь ими около месяца и еще ни разу не протирала футляр. На кисть набираются хорошо, отлично наносятся, легко работать с насыщенностью цвета. Минусов абсолютно нет, румяна круче всяких дорогих типа кларанс и т.д.
Александра Т.
На фото оттенок не получается передать. Такие коричневатые, рыжеватые(в хорошем смысле этого слова). Мне на удивление подошли, тк по фото ожидала немного другого цвета. Ложатся хорошо, набираются на кисть быстро, я сначала даже переборщила.
Надежда К.
Честно говоря, ожидала большего. Обычные румяна, суховатые, сатинового эффекта не увидела. Количество маленькое. Вообщем повтора не будет, такое качество и количество можно купить намного бюджетнее. На фото и в жизни разная картинка. Цвет более яркий, фуксия розовая, почти Марфушенька. Фото и видео реальный оттенок не передаёт.
а
аня з.
Достоинства
Димони ваще всё классное
Недостатки
Жанна Л.
Нежный оттенок, на коже смотрится очень деликатно Без отдушек, мне понравились румяна от limoni👍
Мельникова Вероника
румяна очень комфортные, наносятся хорошо. Цвет приятный, тепло-бежевый без розовинки
Людмила С.
Пришли во время. Качество отличное. Советую к покупке
Екатерина И.
Матовые, без блеска и блёсток 👍🏻 Смотрятся действительно как румянец, очень понравились.
Ирина Ф.
Алина И.
Хорошие румяна, ложатся мягко
Виктория
Тени очень понравились, цвет 04 персиковый, натуральный, спокойный, приятный. Набираются и тушуются отлично. Мне очень понравились румяшки
Качественные румяна, купила впервые, угадала с тоном, буду брать еще.
Яна О.
Очень люблю продукцию LIMONI. Покупаю данные румяна уже не в первый раз. Стойкость на весь день, создают лёгкий естественный румянец. Хорошо ложатся, пятна не образуются
Кузнецова В.
Туяна З.
Безупречно!!! Отличный набор.
Алла
Прикольные румяна, холодный оттенок, как раз мне подходит.
Рамила Г.
Цвет,конечно,на щёчке не так виден,но подойдёт. Лучше чуть по темнее заказать .
У. Замина
Качество хорошее. Благодарю за доставку.