2. Макияж

Puppy Princess 02
Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи

Отзывы о товаре 2037 LIMONI Тональный крем-кушон для лица корея с SPF 35, Puppy Princess 02 Medium

5 октября 2024
Отличное тонирующее средство. Для сухой кожи нужно увлажнить заранее. Компактная упаковка-можно брать с собой. Я не заказывала сверху чехол, буду так использовать)
ОКСАНА К.
5 октября 2024
Очень нравится кушон ! Цвет 03 подходит идеально для смуглой кожи . Беру на постоянной основе . Спасибо продавцу , за качественный продукт !
Светлана Ф.
3 октября 2024
Ксения Г.
2 октября 2024
Замечательное тональное средство👍 долго выбирала, изучала отзывы, не прогадала. С помощью мягкого аппликатора-подушечки он мягко наносится и ложится, перекрывает темные круги, красные пятнышки. Заказала несколько штук. Удобно что есть сменный блок, по более приятной цене Рекомендую товар. У меня кожа не светлая, идеально подошел тон #2 Цена на озон...  Читать полностью
т
татьяна с.
30 сентября 2024
Желтоват, подчеркивает шелушения. Кроющая способность отличная. Стойкость средняя.
Анастасия Ш.
30 сентября 2024
Хороший! Отлично ложится. Первый тон идеально подошел обычной коже, не слишком бледной. Дальше уже для более смуглых девушек.
Влада М.
Пишу отзыв спустя 1 месяц использования. Очень хороший кушон, сухость не подчеркивает и достаточно натурально смотрится на коже. Оттенок светлой коже подошел 02
Алена М.
Соответствует описанию и качеству 🌟
Очень плотное покрытие, скатывается и плохо смывается
Дарья
Хороший кушон, за несколько секунд выравнивает тон лица 🔥 Отлично подойдет смуглым девушкам, загар нашим или тем, кто любит тон потемнее!
Наталья Т.
Понравился тональный флюид! Рекомендую
T
Tatayna R.
Анастасия О.
Обычный кушон, хорошее покрытие. Но конечно нет той феерии, которую можно увидеть у бьюти-блогеров в рекламе этого кушона) слегка стягивает кожу в носке
Моя любовь, отлично ложиться, пользуюсь третий год👍👍👍👍
о
ольга Р.
Достоинства
Хороший продукт на молодую кожу без морщин.
Недостатки
Недостаток есть один. Не подойдёт на зрелую кожу. Так как каждая морщина подчеркнута будет и через несколько минут в каждой складочке виден тональник. На ровное личико, молодое - супер эффект!!!
Товар пришел быстро и хорошо упакован, качество товара оценить не могу, покупалось на подарок:) спасибо
Не плох, не плох. Предварительно необходимо увлажнить и напитать кожу. Перекроет красноту на раз.
Быстро закончился. Неудобно, что нет крышки. Без базы - скатывается.
Наталья И.
Неплохой ,но тон 2(на загорелой коже )смотрится как белая маска.
Срок годности до 27 года Все отлично 🤍
Валерия А.
Заказывала товар без цветных крышек , просто в оформлении золото и черный цвет. Товар пришел в ранее открытой упаковке , фото упаковки не соответствует. Расстроена сильно. Жаль, что не проверила сразу в отделении, точно отказалась бы , так как в таком дизайне не планировала покупать
Очень понравился тональный крем-кулон, не забивает поры, легкий, советую))
Юлия Н.
Коже не дышит под ним, ощущение целлофана на коже. Не понравилось совсем !
Евгения Д.
Брала для очень смуглой/загорелой кожи. На руке кожа темнее, чем на лице. Для лица прекрасно попала в тон. Немного серый под-тон. Хорошо камуфлирует красную сетку на лице (близко на поверхности расположены капилляры у носа) Футляр приятный, но чуть крупноват, - точно не в маленькую сумочку) для того, чтобы скрыть дефекты хватает тонкого нанесения.
Варвара Г.
Пока пробую. Оттенок подошёл, вроде не окисляется, но имеется явный оранжевый подтон, для загорелой кожи нормально. Мне не очень понравилась отдушка, но это кому как
Александра С.
упаковка и доставка норм. сам продукт очень странный. цвет 02 показался светловатым на конец лета, на зиму, наверное, будет ок. если наносить спонжем из комплекта, набирая маленькое количество продукта, дает плотное, жирное гримообразное покрытие. если наносить своим влажным спонжем, то может лечь тоньше, даже полупрозрачно. но эффект фарфоровой куклы...  Читать полностью
Ксения С.