2. Макияж

Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 1935 LIMONI Тональный крем-кушон для лица корея с SPF 35, Galaxy 02 Medium BB

Надя С.
Вера Ч.
Анжелика И.
Елена Л.
Прекрасно убирает все недостатки. Смотрится естественно
Инна К.
Надежда Л.
Все упаковано на ура , соответствует описанию ! Красивая упаковка , но на коже не понравилось , видно все изъяны при нанесении .
Солдатова И.
Надежда Ш.
Оксана Б.
Перекрывает отлично, выравнивает, матирует. Не скатывается в течении дня. Можно использовать как консилер, если сильно плотный слой можно мокрым спонжем растушевать. У меня светлая кожа, 2 подошел.
ОКСАНА К.
Достоинства
Лучший !
Недостатки
Кушон лучший ! Беру на постоянной основе ) Спасибо продавцу , за качественный товар !
Мне понравился. Ложится хорошо, не скатывается, хорошо перекрывает, но не как маска. Запах приятный, еле уловимый. Доставка быстрая, пришло все целое. Все в отдельных пакетиках. 👍🏼
Людмила Д.
Хорошая пудра. Лицо быстро отмывается от загара. И получается тело загорелое, а лицо все белее и белее. Эта пудра спасение.
Людмила Р.
Оксана Ч.
Неоднозначно. Удобно, хорошо наносится, границы между тоном и кожей вообще не заметно. Не скрывает прямо все недостатки, как заявлено. И лично мне не очень нравится блеск на лице.
Надежда Е.
Первое впечатление супер, хорошо упакован, правда писали что там зеркальце,но увы, это не критично. Советую.
Очень удобная упаковка приятно держать в руках красивая очень качественный крем Кожа будет идеальная
л
людмила ц.
Хороший кушон. Покупала невестке в подарок она довольна
Наталья Г.
Хотелось бы более жидкую текстуру как биби крем или сиси крем Либо я чего-то не понимаю, может такая и должна быть, но для меня она плотная
Товар пришел целый, красивый, претензий нет. Но тон 01, самый светлый, на самом деле довольно темный 😢 не подойдет Белоснежкам, как я
Александра С.
Подчеркивает абсолютно все шелушения,не понравилась
Ирина Ш.
Анна л.
Александра В.
Марина Б.
За эту цену неплохой кушон, не подделка. Для сухой кожи не подойдет, и обьем самого средства маленький. Брала в Сеуле других фирм средства, намного дольше хватало. Ну и не понятно предназначение самого футляра, разве что чисто ради декора. Поооиу что в нем нет зеркала, приходится пользоваться отдельным.