1. Аптека

Анна М.
👍
Ольга Ф.
изменен 24 июня 2024
Принимаю по назначению врача. Препарат работает. Нужно мониторить витамин Д. Но вот странно, на этой новой бутылочке нет даты изготовления.. Только на коробке. И ранее покупала 24 г изготовления, а сейчас доставили аж годовой давности 23г.
Анна П.
Все пришло целое, ничего не разбито, вкус приятный
Людмила П.
Хороший. Удобно принимать. Анализы после принятия не сдавала. Оценить работу пока не могу.
Алексей Р.
Третий день приёма полёт нормальный.
Юлия З.
Маме запретили пить витамин Д в капсулах из за камней в желчном, этот можно так как он в каплях
Софья Л.
изменен 17 июня 2024
заказала первую баночку на озоне(дата изготовления 07.23), показалось что вкус прогорклый, но подумала что так и должно быть, когда баночка уже заканчивалась зашла заказать повторно, и почитать отзывы, многие пишут что вкус неприятный и такой он не должен быть, решила заказать вторую баночку на официальном сайте и ДА! вкус совершенно другой(дата изготовления...  Читать полностью
Вместо витамина Д, отправили витамин С. Он мне не нужен, сделайте обмен.
Анастасия Б.
Пере заказала уже второй раз и опять пришли витамины в форме таблеток а я заказывала жидкий витамин д. Не знаю как так-то. Нет клиентоориентированности
Светлана Я.
Горький и мутный , до этого заказывала был прозрачный и сладкий приятный вкус, видимо условия хранения нарушено
Заказывала витамин липосомальный витамин Д, прислали витамин С уже по второму разу . Вы там смотрите в упаковку что отправляете ? Очень огорчена вашим отношением к постоянным клиентам.
Мария Ф.
Уже больше года покупаю этот витамин Д в аптеке, использовала более 10 пузырьков. Заказала здесь на озон и по вкусу это совсем другая жидкость не похожая на оригинал. Я выкинула, не оригинальный товар, подделка. В составе есть малина ароматизатор - это указано и тут в описании, приехала жидкость без намека на этот вкус с очень странным вкусом
м
михаил к.
Прислали витамин С. Продавцы, будьте внимательнее!!!
D
Den K.
Обязательно проверяйте товар в пункте выдачи. Я торопилась и забрала не глядя. Дома обнаружила, то прислали витамин с. Я сразу написала продавцу, всякое бывает. Продавец сделал повторную отправку. Но опять-таки прислали витамин с. На просьбу вернуть хотя бы деньги - отправили разбираться с невозвратным товаром с озон. Спасибо конечно, но в итоге не...  Читать полностью
Ольга Р.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
Вроде бы хороший
Недостатки
Пришел с протекшим содержимым, прогорклый
Покупаю второй раз. Первый - все отлично. Второй раз получила посылку - упаковка заводская чистая, запакованная скотчем, т.е. никто не вскрывал. Дома открыла - этикетка на флаконе была слегка пропитана содержимым, сам флакон - сухой. Протерла, не придала значения. Но на вкус он немного горчил...  Читать полностью
Все хорошо
Оксана К.
Отлично.
Антон К.
Эффект не обнаружен
Андрей П.
Отличный эффект, беру не первый раз
Александра К.
За один месяц приема (апрель) – уровень витамина D вырос (сдавала анализы до и контроль), но не уровня нормы пока. Продолжаю принимать, так как был выявлен серьезный дефицит. Самочувствие с этой добавкой стало лучше действительно. Всем: обязательно контролируйте лабораторными анализами уровень витамина D, так как при избыточном потреблении он имеет...  Читать полностью
Маленькая дозировка, неприятный вкус
Елена Ш.
Хорошие витамины данной линейки препаратов
Мария Ш.
Достоинства
Биодоступная форма гормона
Недостатки
Сразу после использования начали появляться язвы во рту (стоматит). Я им не страдаю вообще Читала еще здесь один такой отзыв, оказалось правда.. Так что в эффективности убедиться не удалось, буду менять на капсулы.
Татьяна Д.
Хорошие капли. Подняли за 3 мес на 10 единиц Д
Светлана Б.
Только начала принимать ! Дополню отзыв позже ! Срок в норме ! Упаковка норм.
Дарья Ш.
18 мая 2024
Заказывала витамин Д, получила витамин С, не сразу обратила внимания, т.к. брала в дорогу.
18 мая 2024
Очень нравится данный бренд, отличное качество, рекомендую
Инна К.
Ещё не пробовала
Милена К.
17 мая 2024
Заказывала витамин д этой марки через официальный сайт, был вкусный сироп. Решила заказать тут, через озон. АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ВКУС. Отвратиетльный, как будто испорченное лекарство. Как так?)))
17 мая 2024
Заказываю второй раз, но настойчиво в коробку витамина Д кладут витамин С. Второй раз отказ
Иван С.
Пойдет
Галина К.
Добрый день, для меня какой то странный витамин, оценку поставить можно только после применения препарата, пшикалка струёй бьёт, а не пшикает, от этого думаю там столько доз не будет, быстро закончится. Больше здесь заказывать точно не буду.
Говорят, что достойный . но к сожалению, при заказе произошла ошибка. Пришел не тот заказ
Рита И.
11 мая 2024
Химозный
Костюченко Александра
9 мая 2024
Не подружилась с ним, на вкус очень не очень. Заменила на капсулы
Анастасия Р.
Отличный продукт
R
ROMAN D.
6 мая 2024
Тройная по описанию доза не помогает устранить дефицит витамина Д - результат анализов
Ангелина С.
5 мая 2024
По вкусу - очень сильно химозный! Я давно не употребляю какие-то консерванты и усилители, наверное, поэтому у меня такая реакция: брызгала под язык, как написано в инструкции на 20 сек. И на самом деле разъедает слизистую! Под языком, на губах, на языке, куда попадало, там прям язвочки образовывались. К сожалению, не смогла даже доиспользовать(( конечно...  Читать полностью
Олеся Г.
Хорошее качество.
Алия К.
5 мая 2024
Отличный витамин легко усваивается всегда покупаю его ребенку
3 мая 2024
Хороший удобный флакон и эффективный результат от приема витамина д.
Ирина А.
28 апреля 2024
Нравится результат ,рекомендую
Валентина
25 апреля 2024
Насколько мне понравился витамин С от смартлайф, который пили с удовольствием всей семьёй, настолько же НЕ понравился витамин Д опять же всем членам семьи. По вкусу - это какой то мыльный раствор, причём очень жиденький. Густоты ноль. Может так конечно и должно быть, но непонятно как это сочетается с липосомальной формулой. В общем не смогли пить даже...  Читать полностью
Ольга
24 апреля 2024
Специально подбирала витамин Д в доступной форме для лучшего усвоения, имея дефицит по анализам. Принимала в повышенной дозе, результат позитивный - уровень витамина Д повышен до 60 ед. с 10-ти при употреблении препарата в течение 3-х месяцев. Рекомендую.
Гольсина К.
24 апреля 2024
Мне пришёл витамин С , вместо липосомального жидкого витамина Д . Забирайте ненужный мне продукт и вышлите витамин Д !!
Александр Ш.
22 апреля 2024
Концентрацию можно и побольше было сделать, в целом норм
Станислав К.
19 апреля 2024
Вкус приятный, использую для профилактики.
16 апреля 2024
Вкусные витамины сказали дети. Выписала гастроэнтеролог
Вячеслав Б.
16 апреля 2024
Ням
Наталья Л.
14 апреля 2024
На вкус приятный. Мне понравился.
Елена Л.
12 апреля 2024
Анна Р.
11 апреля 2024
Супер витамин Д. До приема сильно выпадали волосы, через две недели после начала приема, выпадение остановилось! Обязательно буду ещё заказывать, он работает👍
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Работает!
Повысил уровень вит. Д ребёнку с 28 до 60! за 3 месяца. Спасибо за товар 👍
Анна Ж.
9 апреля 2024
Начала использовать, анализы покажут эффективность, а упаковано все прекрасно.
Виктория З.
изменен 9 апреля 2024
В этот раз упаковка целая не вскрытая. Очень Сладкий, аж небо сводит... Малину не особо почувствовала за сладостью...Цвет белый...
Дина Х.
8 апреля 2024
Очень быстро закончился, к сожалению
Инна Б.
8 апреля 2024
Не работал дозатор, пришлось сдать.
7 апреля 2024
Не могу оценить по действию. Покупала по совету врача имено в такой форме, но этот витамин вызвал аллергию. Купила, не прочитав состав. Моя вина. Но зачем в витамины добавлять кучу всего?!
6 апреля 2024
Пропила целиком бутылочку, пила по 7-10 пшиков. Результат- ноль! Витамин Д не поднялся вообще! К тому же вкус приторно-химический