2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 468 Литая алюминиевая кастрюля с крышкой ИНДУКЦИЯ 4 л, 24 см. InHome IVDPP. Цвет: классический черный.

18 апреля 2024
Светлана Ш.
17 апреля 2024
Кастрюля вообще песня)))) хоть потушить или супчик сварить, или голубчики запечь. Очень довольна.
16 апреля 2024
Кастрюля пришла целая, без сколов и царапин. Тяжеленькая. Пока ещё не пробывала в деле. Упаковка товара, конечно удивила. Кастрюля находилась в коробке которая в два раза больше самой кастрюли.
Юлия С.
12 апреля 2024
9 апреля 2024
Достоинства
Красивая, удобная
Рекомендую , очень понравилась
Светлана Ш.
6 апреля 2024
Марина С.
5 апреля 2024
Кастрюлька понравилась! Нужный мне объем, крышка присутствует, можно использовать в духовке
Елена Ш.
3 апреля 2024
Кастрюля классная. Быстрая доставка, отличная упаковка. Рекомендую товар и продавца.
Елена Ш.
3 апреля 2024
Классные кастрюли, упаковка идеальная, заводская плюс коробка. Доставка мега быстрая, на следующий день. Рекомендую товар и продавца. Взяла на 3 и 4 литра. Пойду закажу ещё на 2л.
Манана М.
изменен 20 мая 2024
Впечатление хорошее,очень хорошая кастрюля, готовила обед, все хорошо и вкусно!
Наталия В.
1 апреля 2024
Геннадий В.
29 марта 2024
Марина М.
22 марта 2024
Посуда этой марки, моя находка и любовь. Ковш, сковорода, эта кастрюля, и вот ждем блинную. Ковш был первым, уже почти год - как новый! Надеюсь, качество купленных недавно товаров, не стало хуже.
13 марта 2024
Хорошая. Не пригорает ничего, не маленькая на самом деле, думала 2л будет малышка.
Анна Я.
22 февраля 2024
Я выбирала себе кастрюлю на протяжении полугода, и слава богу выбрала. Эта кастрюля мне заменяет всё. Я жарю, и варю, и парю. Делаю разные блюда абсолютно ничего не пригорает, очень удобно. ещё не решалась запекать в духовке, но думаю и это испытание ей посилам
Андрей Б.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличная для индукции, главное чтобы диаметр дна кастрюли соответсвовал диаметру индукционного элемента плиты.
Сергей А.
8 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, соответствует описанию. Свою функцию выполняет.
Недостатки
Не обнаружили
Супруга довольна.
и
инга м.
Заржавел после двух использований
Оксана К.
2 февраля 2024
Достоинства
В целом всё хорошо, но края крышки смяты
Мария Р.
19 января 2024
Достоинства
Качественная кастрюля
Большая, удобная , качественная.
13 января 2024
Достоинства
Всё как в описании
Советую
Роман Р.
11 января 2024
Анна М.
1 января 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
К кастрюле прилипает все! Каша, макароны, это какой-то кошмар. Отвратительный товар.
Во первых цвет. Заказывала чтобы внутри были крапинки, а снаружи черная. Пришла полностью черная и внутри и снаружи, думаю ладно. Но когда начали пробовать готовить. Просто все прилипло…сплав из неизвестно чего сделан….До этого были похожие брала в другом не безызвестном...  Читать полностью
Октавиан Д.
29 декабря 2023
Достоинства
Чугун
Недостатки
Низкое качество
Купил ссылаясь на отзывы хорошие,но после же первой готовки хочу многих предупредить,посуда крайне к себе требует внимания, ржавеет через 10 минут как помыли и это главный недостаток её
Юрий Ч.
28 декабря 2023
Елена А.
26 декабря 2023
Достоинства
Самая лучшая посуда от производителя Нева. И сковороды и кастрюли - супер качество. Спасибо производителю и Озон
Андрей Л.
Достоинства
Недостатки
Ржавеет !
4 раза готовили ! И после каждого приготовления мыли и вытирали насухо !!! Но он все же выделял металлы ржавчину!! Скорее всего не чистый чугутн а примесь метала!
Денис У.
7 декабря 2023
Достоинства
Чугунииинка!!
Недостатки
Как и у любой чугунной посуды это вес и тщательный уход.
Если к этим недостаткам относиться как должное, то конечно такая посуда отблагодарит вам шикарным вкусом любых приготовленных в ней блюд. кто забыл-вспомнит, кто не пробывал-полюбит и оценит. спустя 10 лет возвращаюсь на чугунину убирая на чердак всякую нержавейку, керамику, в общем всю шляпу.
5 декабря 2023
Это третий товар данного производителя. Ранее приобрела две сковородки и осталась довольна. Поэтому когда появилось желание купить подобную кастрюлю, обратилась опять к нему.
Наиль Г.
4 декабря 2023
Достоинства
Кастрюля соответствует описанию, стенки толстые, по сути это казан, при эксплуатации оставляет только позитивные эмоции, подходит для индукционной плиты.