1. Туризм, рыбалка, охота

Гребная
Длина лодки, см
Ширина лодки, см
Пассажировместимость, чел.

Отзывы о товаре 1680 Лодка ПВХ гребная под мотор Фрегат М-3 Оптима (280 см) Камуфляж

Ильфат Ш.
Григорий Е.
лодка достаточно большая,эксплуатация покажет.
Алексей М.
изменен 26 сентября 2024
отличная лодка. в подарок жилет
Светлана Н.
Лодка не в размер. Заявлен один, а по факту меньше и уже на 10 см. Поэтому отказ
Никита М.
Для двоих самое то. Лодка легкая на воде ветром носит сильно, нужно якорь брать. Комплектация пришла вся. На солнце проявились следы клея. Эксплуатация 3 недели.
Артём П.
Продавцы полное га…но. Заказывал лодку для отца цвета камуфляж за 12500 прислали Зеленую за 10500. Отец очень сильно расстроился((( возвращать не стали так как отец очень сильно ждал рыбалки. Не профессиональные продавцы видимо на этом и разживаются….
Анатолий В.
Заказывал цвет комуфляж, прислали серого цвета. Очень подвели!
Николай М.
Заказывал лодку цвета хаки, специально для охоты, а пришла зеленая, переплатил почти две тысячи. По комплектации все нормально, все есть: весла ( лопасти на одной заклепке только), насос ( маленький, но качает нормально) , жилет до 120 кг и тубус с тканью и клеем, ну и паспорт тоже есть. Для рыбалки, конечно, не очень, но для охоты , чтоб достать дичь...  Читать полностью
Алексей Б.
Отличное качество, хороший комплект, высокие борта, быстрый насос, компактный комплект
Оксана Р.
изменен 25 сентября 2024
Всё отлично. Лодка хорошая. Была небольшая путаница. Всё решилось.
Владимир К.
Лодка отличная. Воздух в баллонах держала 3 недели при активной эксплуатации, потом пришлось слегка качнуть. Балл снизил за маленький обьем насоса и скрипящие уключины. Насос заменил на 8 литровый качает влет. Уключины поливал постоянно водой что бы не скрипели.
Андрей Л.
Пришло быстро не спускает рекомендую в комплекте все что указано есть !!!👍👍👍👍👍
Петр Я.
Галина К.
Еще не открывали Откроем,напишу.
Сергей Б.
Николай М.
Вид неплохой. Накачаю, посмотрю 24 часа. Потом напишу отзыв.
Достоинства
Лёгкая, прочная. Быстро надувается.
Недостатки
Не нашёл.
Купил для охоты. Для одного лазить по камышам супер.
Павел А.
изменен 19 сентября 2024
Коробка помята но это не важно. И нет насоса ! Где он ???? Какой теперь брать ? И насос мне вернёте??? Или мне надо теперь тратить деньги и покупать ?
Андрей М.
Лодка хорошая , упаковано хорошо, комплект полный - рекомендую ! Жилет безопасности был приятным подарком!
Ольга Н.
Классная лодка. Рюкзак для переноски, насос, ремкомплект, жилет, свисток, телескопические весла, сиденье. За ночь не сдулось ничего. Муж в восторге.
Михаил Х.
Лодка отличная, но больше всего не приятно что пришла с швом на дне!!! Возвращать не буду так как это первая моя лодка и ждал её с нетерпением.
Анна У.
Евгений К.
Купил весной, пользовался все лето, выходил на ней раз 15. Мне нужна была легкая лодка (далеко идти до места охоты, на машине никак) на одного человека для охоты, поэтому цвет выбрал камуфляжный. Со всеми задачами справилась, даже на рыбалку на ней выходил. Не очень конечно комфортно для рыбалки, маловата, но это не минус, в целом для рыбалки нужен...  Читать полностью
Федор Ф.
Достоинства
Отличная, красивая, легкая и удачливая лодка. 15 щук за утро на спиннинг.
Александр Б.
Борт низковат для моего веса.
Сергей
Отличная лодка, комплектация как в описании
Дмитрий Ш.
Темиркан Б.
изменен 12 сентября 2024
Заказ доставили раньше срока. Первое впечатление -всё соответствует описанию. Полный комплект вёсла ,насос ,рет комплект ,сиденья. Подарок жилет. Накачал - за сутки лодка не спустила.На воде не пробовал. Продавца рекомендую. Благодарю Озон.