1. Туризм, рыбалка, охота
  2. Лодки и лодочные моторы
  3. Моторы
  4. HDX
Лодочный мотор 2-х тактный HDX Rapid series T 4 BMS
Товар не доставляется в ваш город

Лодочный мотор
Мощность лодочного мотора, л.с.
Количество тактов
Объём лодочного двигателя, куб. см
74.6
Высота транца, мм
Валерий Ш.
3 мая 2024
Пока всё отличьно испытаем на воде
Юрий З.
изменен 21 февраля 2024
Мотор пришел раньше срока. Упаковка целая, все согласно комплектации. Спасибо большое продавцу, попал на акцию, испытывать буду по сезону. Идеально протянут, из бака пахнет бензином, значит испытали на заводе. Трансмиссионное масло в уровне.Вопрос к продавцу: почему отсутствует гарантийный талон и дата продажи.
Константин С.
изменен 20 января 2024
Достоинства
Коробка целая, мотор в смазке, бензином из бачка пахнет - возможно, заводили на заводе. Пока на хранении, весной буду заводить.
Недостатки
Паспорт на мотор не заполнен. Нет даты продажи, серийного номера, непонятно как обращаться по гарантии не к продавцу.
Надеюсь получить нормально заполненный паспорт от продавца.
V
Vladimir P.
10 января 2024
Мотор пришёл на неделю раньше. Упакован в салофановый пакет, белый полистирол, всё в картонной коробке. В комплекте свечной ключ длинный, отвёртка, вороток, три прокладки под болты, шпилька под винт, чека аварийной остановки двигателя и запасной шнур запуска двигателя. Мотор обслужен всё смазано. Выкрутил свечу,есть нагар, значит заводили. Под капотом...  Читать полностью
Виктор К.
Александр Г.