1. Обувь

Высота каблука, см
5.5

Отзывы о товаре 319 Лоферы Reversal

Ольга Т.
Калодка не очень удобная, но это может первое впечатление. На ноге сидят хорошо, в носке легкие несмотря на внушительные объемы
Анна Т.
Анастасия Д.
Александра С.
Отличный товар, но увы но немного большемерит… По этому пришлось вернуть.(((
Марина Г.
Супер лоферы!!! Качество пошива, цвет, модель - на высоте. Натуральная кожа и вверх, и внутри. На ноге смотрятся аккуратно. Удобно. Модно. Рекомендую.
Ирина Г.
Арина С.
Лоферы очень качественные и стильные! Массивная подошвы выглядит весьма выигрышно, особенно с моим немаленьким размером ноги, делая визуально стопу меньше. Люблю носить их с белыми носками, как на фото товара. Не тяжелые! Советую!
Екатерина Б.
Это не лоферы, это пыточная! Стерла в мясо ноги еще на пути на работу. Это жесть просто. Я наверное навсегда запомню как добиралась с работы домой в них… 🤬 не знаю, возможно ли их разносить или нет. Слов нет просто(
Марина И.
Марина И.
Оксана Ш.
Евгения К.
Хорошие, удобные. На ноге смотрятся красиво. Уже не первая пара обуви этой марки, очень нравится, рекомендую.
Наталия М.
Очень понравились, лёгкие, удобные, спасибо
Людмила
Лоферы просто бомба. Фасон модный, классный. Подошва улет. Качество исполнения супер: все ровно, четко, без зазоров, потертостей, нестыковок. Замша мягкая. При ходьбе немного поскрипывают, м.б. от того, что новые. На 38 размер ноги (24.5 см стопа) заказанный 38 сел как надо. Выбрала их из 4 пар разных цветов, потому что у этих цвет самый интересный:...  Читать полностью
Тамара С.
Марина П.
Карина Т.
Очень долго искала размер, который мне соответствует. 37( размер стельки 24,5 - это идеально для меня)
E
Elena S.
Алла П.
Дарья С.
Александра Ш.
Галина П.
Достоинства
Стильные, современные, эффектно смотрятся, подходят под разные образы
Недостатки
Что-то непонятное с размерами, замша требует особого внимания даже в сухую погоду
На свой классический 37 заказала, соответственно, 37 (согласно размерной сетке, длина стопы совпадает). Но 37 оказался настолько велик, что нога буквально вываливалась при ходьбе. По опыту тянет на 38...  Читать полностью
Лоферы отличные, качество хорошее, правда немногт тяжеловаты. Размер заказыаала 35, но большемерят подошли для дочки на 36 размер. На ноге смотрятся супер.
Светлана Ж.
Заказала на свой 38 - размер производителя 37. Подошёл идеально, поэтому ориентироваться надо на размер производителя. Кожа 🔥, не китайская - запах настоящий, само качество товара супер. Удобные, не тяжёлые. Они дороже, чем у других продавцов - но это стоит того.
Екатерина Б.
Очень приятные, качественные! На работе все отметили и тоже такие захотели))) Брала на работу на сменку, а потом и на улице носила - вообщем не снимая...
Лариса К.
изменен 20 июня 2024
Достоинства
Смотрятся достойно. Натуральная кожа
Недостатки
Пришлось вставлять стельку. На более широкую ногу
Людмила А.