2. Мебель для спальни и комплектующие

1 год

Отзывы о товаре 698 ЛОФТ КОМПАКТ кровать металлическая 180х200 ДомаКлёво Черная

Данис Г.
Татьяна Г.
Для своей стоимости прекрасная кровать . Но вцелом надо понимать что основа собрана из кусков , одному собрать сложно , так как рейки надо собрать так , чтобы они легли одновременно в оба паза. Собрали вместе с мужем достаточно быстро.
Марина Ф.
Отличная кровать! Легко собирается. Не скрипит. Высокая, удобно обслуживать. Рекомендую
в
владимир п.
Очень удачная конструкция, всё продумано до мелочей!👍
Лина С.
Кровать огонь! Сборка без проблем и быстро!
Владислав К.
Кровать отличная! Собирать легко, конструкция прочная Были незначительные сколы на ножках
Прекрасная кровать, соотношение цена/качество на 100%. Нет смысла переплачивать за каркас кровати, когда есть такие прекрасные варианты из метала, ведь в кровати главное качественное основание. Очень порадовала высота кровати, есть возможность организовать хранение под кроватью. Рекомендую к покупке, кому важно качество.
Мария Д.
ольга м.
Лофт и есть лофт. Все будет зависеть и от купленного и подобранного матраса. Матрас должен быть высоким , не менее 15 см в высоту и на пружинах, иначе будет неудобно. Маленькие бортики в наличии, исключительно, для того, чтобы сдерживать жесткий матрас. Мягкий сползет. А плане эстетики и финиша металла лаконична и качество
Людмила Б.
Очень продуманная сборка кровати,ничего лишнего,гайки не выглядывают,вкручиваются в середину Мне понравилось,рекомендую
Юрий Ч.
Хорошая прочная кровать, проста в сборке, сможет собрать даже ребенок. Единственное не хватает ключика под гайки, благо у меня плоскогубцы были. А так за эти деньги кровать отличная
Анастасия П.
Ольга Ч.
Павел Р.
Отличная кровать.
Здоровские кровати! Крепкие, для меня это важно, так как детвора любят попрыгать. Прокрашены отлично. Собирать легко. Инструкция понятна.Справилась сама с помощью детей 8 и 10 лет. За три часа собрали 2 кровати, устали конечно закручивать вручную (шуруповёрт разрядился), но получили большое удовольствие как от сборки конструктора. В одном комплекте...  Читать полностью
Собрали за час, все детали были в наличии, есть маленькие царапины на деталях, так как детали друг об друга касались в коробке при доставке. Нам понравилась кровать, она легкая, но при этом не двигается во время сна. Цена качество 👍
Александр Н.
Достоинства
Сделано качественно, оригинальная конструкция, похоже, что и по жесткости будет все нормально, смотрится хорошо.
Недостатки
Пока не обнаружил, хочется верить, что и не обнаружу.
Приятно порадовало, что товар весьма объемной спецификации, пришел в полной комплектации (!), что по опыту последних покупок случается не часто, за это отдельный респект фасовщице № 4 Шушариной Е.В.. Прошу руководство компании поощрить сотрудницу.
Николай Ш.
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Отсутствие инструкции
Заказали кровать, приехала в срок в пункт выдачи, упакована отлично. Qr код на инструкцию ведёт на сайт профи ру))). Так что собирали по интуиции, справились за полтора часа. Краска везде целая, сколов не было. Держатели матраса в комплекте 3шт. Изголовье оделось легко, но если его снимать краска на профиле сдирается. В целом...  Читать полностью
Дина Х.
Отличная кровать. Собрали быстро. Качество мне понравилось. Рекомендую
T
Tanya V.
Юлия П.
Вероника Г.
В целом хорошо, но недочёт подпортил впечатление, 1 из гаек Эриксона была без резьбы, сборка в целом не сложная.
Надежда К.
Классная кровать!!! Собрали быстро!!! Спасибо!!!
Галина А.
В целом,для дачи очень хорошая,за такие деньги,посмотрим как долго прослужит
Сергей К.
Сергей К.