2. Игрушки и игры

Обучающие, Развивающие
Развитие навыков
Воображение, Логика, Память
Желтый, розовый, голубой

Отзывы о товаре 189 Логическая игра Грузовички / Деревянная головоломка Грузовички

Мальчику 3 года понравилась игра, качество хорошее
Дарья Е.
Пришла в отличном состоянии, продавец аккуратно обернул! Рекомендую
Анастасия Н.
Игра интересная, качество хорошее
Алла Д.
Отличный аналог. Оригинал стоит дороже раза в 2. А тут и качеством порадовали и ценой.
Светлана Р.
Мария К.
Достоинства
Кабины и фигурки из дерева, кузов из плотного пластика, надёжно приделан. Книжечка с заданиями удобного формата Очень качественная игрушка! Идеально на подарок Спасибо.
Наталия А.
Игра шикарная. Качество отличная. Буду брать ещё на подарки
Галина к.
Замечательная игра для развития ребёнка. Хорошая по качеству, приятно взять в руки, очень много вариантов заданий, игры хватит надолго. Интересно собирать даже взрослому.
13 июля 2024
13 июля 2024
Покупала ребенку на 2 годика. Пока конечно не складывает по заданиям. Но очень нравятся грузовички, что то загружает постоянно в них, в том числе и эти кубики
Виктория К.
6 июля 2024
Супер набор для развивание малыша
Павел М.
изменен 29 июня 2024
Спустя месяц деревянные детали набали воду и не помещаются в кузов. Спустя два дня пришла идея посушить их в духовке. Помогло.
Марина Р.
Нам понравились, не хуже дорогих.
Марго П.
Достоинства
Приличный аналог игры
Савостьянова Т.
Отличный подарок для ребёнка
Достоинства
Качество
Очень понравилась ребенку 2 года игра, сам заполняет машинки в разных вариантах
8 мая 2024
Отличные грузовички, дочка в восторге.
24 апреля 2024
Очень понравилась игра.Качество хорошее.
19 апреля 2024
Отличный аналог игры B. Естественно сами кубики неидеальны, это типичные китайские кубики с небольшими замятинами и заплывшей краской, но это не бросается в глаза и не мешает игре. К грузовичкам вообще вопросов нет, пластик на кузове плотный и жесткий, колеса крутятся, раскрашены ровно. В отзывах кому-то попадались с кривыми глазками, мне повезло.
Надежда П.
26 марта 2024
Дети два дня не отрывались от игры. Младший (2г) играл просто с машинками. А старшая(5л) порешала весь зелёный уровень головоломки. Думаю, что это будет интересно и взрослым, потому как даже я стала задумываться как же точно вложить кубики, чтобы они уместились.
Александра В.
14 марта 2024
Достоинства
У одного грузовичка отвалилась деталь прям во время распаковки, пришлось подклеить, а так хорошие грузовики
Ираида К.
14 марта 2024
Достоинства
Ребёнку понравилось
Светлана Т.
4 марта 2024
Достоинства
Аналог, на мой взгляд, вполне достойный. Хоршая сборка. Хорошо отшлифованны и покрашены.
Рекомендую
Екатерина Б.
2 марта 2024
Екатерина Б.
15 января 2024
Достоинства
+деревянные машинки, только кузов пластик +деревянные детальки - груз +хорошо прокрашены и машинки и груз +цена (у известной фирмы такая же игра в 2,5 раза дороже) +цвет деталей совпадает с инструкцией +инструкция плотная и на пружинке, удобно переворачивать +на обратной стороне каждого задания есть ответ +плотная коробка, удобные ячейки для хранения...  Читать полностью
13 января 2024
Достоинства
Отличное качество, все детали ровненькие, деревянные, прокрашеннык, без запаха!!!
Отличная развивающая игрушка
Марина Е.
10 января 2024
Достоинства
Развивает мозги
Классная игра, заставляет подумать не только малышей но и взрослых. Рекомендую!
Ирина Т.
4 января 2024
Сомневалась, покупать ли китайский аналог брендированной игры, но срок доставки и цена решили за меня. Отличная игра, интересно взрослым и детям. У одного грузовичка вытаскивается кузов, но для решения головоломки это не помеха
Елена У.
20 декабря 2023
Недостатки
Машинки смотрятся дёшево. И кабинка отвалилась прям сразу, она была приклеена на клец