1. Электроника

Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Мин. частота, Гц

Отзывы о товаре 1246 Logitech G Наушники проводные с микрофоном PRO X, 3.5 мм, 3.5 мм x2, черный

Александр Д.
Коробка мятая но не что не повредили
Кирилл Л.
Товар отличный, всем советую
Мария А.
Наушники классные, все работает.
Иван Э.
Те кто оставляют не отличный отзыв, то они либо не понимают что это игровые наушники, либо не умеют пользоваться настройками. Логитеч как всегда не подводит. Качество материалов ТОП. Звучание, удобство, все на высоте! Микрофон при правильной настройке тоже отличный, если учесть что он встроенный. Если хотите лучшее качество микрофона, покупайте студийный...  Читать полностью
Ярослав А.
Наушники тяжелые для головы. Микрофон лично у меня не работал через компьютер. Но звук у данных наушников очень неплохой да и выглядят они хорошо .Огромное уважение, что быстро оформили возврат и я получил обратно деньги. Рекомендую продавца 👍
Топовые наушники. Звук, качество, всё прекрасно! Не много не удобно с проводом который идёт в комплекте.
Алексей К.
Наушники огонь, шумоподовление на высоте. Не слышал как звонил телефон, в итоге пропущенных уйма, телефон лежал на одном столе где пк, где я сидел и играл. Не слышал как моя жена говорила что-то мне стоя за правым плечом. 👍
Маргарита
изменен 8 августа 2024
Наушники не оправдали надежд( звук как будто за стеной) настройки делала пресеты разные скачивала. Советы по переустановки realtek толком ни чего не изменили. Только прибавилась громкость) для тех кто хочет брать для игры в CS то можно) для игры EFT я бы поскала что то другое звук глухой в них! Как то в них не хватает звонкости что ли) был белый шум...  Читать полностью
Даниил В.
Все гуд
Аветик М.
Отличные наушники,но спустя месяц произошло проблема с питанием на правое ухо ,из-за чего правый динамик не работал
Артур К.
Достоинства
Качество материалов, удобные, тяжелые. Софт не плохой.
Недостатки
Звук вообще не какой, думал уши за 11к будут лучше ушей за 3, но нет , Panteon 400 за 3к из днс звучат лучше.
Не понял за что переплачивать , хотя в ДНС такие стоят 16К так что если карман жмет берите. Но сильно не надейтесь на ВАУ эффект.
Евгений Д.
Отличные наушники, но обидно что вообще нет упаковки кроме заводской коробки, хоть бы в плёнку замотали для избежания разрывов заводской коробки, товар то не 1000 руб стоит. А доставка в последнее время задерживается постоянно.
Максим Р.
советую, хорошие наушники , только логитеч хаб не видит их
Артемий М.
👍👍👍🐙
Вячеслав С.
Достоинства
хрень не понравилась уши не вернул жалко их стало
Недостатки
Это была шутка
Наушники топ
Алексей М.
Неплохие уши. Микрофон разочаровал немного.
Convolkskiy D.
Достоинства
софт
Недостатки
звук в играх
Георгий С.
Достоинства
Пойдет
Недостатки
Так себе
В целом ок но говно
Просто имба
Артём Л.
12 июля 2024
Хорошие наушники, хороший звук
Евгений С.
12 июля 2024
Достоинства
за свои деньги отлично играют через свою прогу
Данил Б.
В целом не плохие нацшники, но требуетчя их настраивать.
Илья Б.
Каробка помятая, пломбы на месте, наушники топ
Игорь П.
К доставке и ко всему прочему нет претензий, все пришло четко и без недочётов, коробка чистенькая не ломаная, а вот вопрос теперь к Logitech, зачем делать такой дав на бошку? Дискомфорт наступает когда долго сидишь, они пипец как давят, не знаю может быть время их расшатает чутка
Times U.
5 июля 2024
Коробка использовалась не раз, в песке, помятая; раковины наушников без пленки)), на втором фото видно как кто-то заляпал, 6-я секция регулировки на одном ухе не работает; в комплекте нет одного провода для разветвления на 3.5
Вячеслав Л.
5 июля 2024
Хорошие уши Нареканий нет, работают добротно Микрофон неплохой, звук и качество на высоте.
Дмитрий А.
Наушники в целом хорошие, материал корпуса выполнен солидно, оголовье и амбюшуры приятные на ощупь, а на голове они сидят плотно (если у вас уши чуть больше стандарта, то возможно придется докупать амбушуры побольше и поглубже, так как в стандартных мне было не комфортно при длительном использовании и края ушей задевали железную сетку, которая закрывает...  Читать полностью
Вадим П.
Все отлично
Марат С.
Хорошие наушники,но немного давят и нужны танцы с бубном в ghub ,а то сначала кажутся дер#мовыми,а так после настройки хороши
Вся коробка была залита чёрной краской, очень сильно пахло эмалью. Наушники не пострадали, но сильно въелся запах краски. Пока выветриваем в работе еще не были.
Григорий Т.
Достоинства
Очень доволен покупкой
Недостатки
пока не обнаружил
Елена Ж.
Наушники б/у. Возврат.
К сожалению дважды заказав товар получила брак. В первом случае не работал один наушник, во втором случае не работал микрофон. Очень хотела эти наушники, так как наслышана что они классные, но оценить самостоятельно не смогла 🤷🏻‍♀️
Эдуард Х.
изменен 21 июня 2024
Достоинства
Звук в наушниках. Качество микрофона.
Недостатки
Пока не выявлено.
Оригинальный товар, упаковка не была вскрыта. Дочь довольна подарком.
Покупала в подарок, упаковка поступила целая, наушки тоже в рабочем состоянии, именинник доволен!
Канеки Ч.
имбушка пушка
Покупала наушники 3 месяца назад, в принципе, жалоб нет. Разве что есть 1 небольшой минус. Иногда микрофон резко меняется в качестве звука, и голос как-будто со звоном становится. А если бить по микрофону, то в наушниках можно услышать, что микрофон звенит, правда, через пару минут это проходит. Данная проблема возникает редко и ненадолго. В целом,...  Читать полностью
Елена Ш.
р
роман п.
Отличные наушники, рекомендую, сын довольный.
Гульнар М.
Достоинства
супер
Недостатки
пока не обнаружили
спасибо за быструю доставку
Наушники отличные! Хорошее качество звука, микрофон при необходимости можно заменить.
Дмитрий Г.
Ужасный звук, как из бочки даже с внешней звуковой картой!
Андрей Е.
Достоинства
Качество звука, микрофон тоже неплохой, качество сборки
Недостатки
В кожаных амбушюрах потеешь
В целом наушники хорошие, меня устраивают, для игр самое то, есть эквалайзер, можно настроить под каждое приложени
Сергей Б.
Отличные наушники.
Александр Т.
Достоинства
Довольно удобные хороший звук комплект на все случаи жизни
Недостатки
Нет провода в тряпичной оплетке и нет наклейки в комплекте непонятно!
Пока мало попользовался поэтому не буду рекомендовать всем только тем кому не жалко мне показалось что цена сильно завышена и звук тише ожидаемого
Дмитрий К.
изменен 3 июня 2024
Странное впечатление, как будто наушники использовались, потом чистились, но не смогли до конца)) На фото коробка внутри поцарапана, на видео грязь под раздвижным механизмом. Ps. Сори сори что на видео мои шорты и чемодан, но второй раз грязь показать не получится 😁
Олег Г.
Они ох у и тельны
Кирилл К.
Достоинства
Звук, микрофон, качество сборки просто - моё почтение, материалы топовые, сидит удобно - вес почти не чувствуется (после моих стареньких edifer просто пушинкой оказались) - скорее всего из-за удобной посадки. На микрофон не жалуются слушающие, ДС сразу подвязал наушники к себе. Прога слегка сложная, но разобраться можно
Недостатки
На проводе для звуковухи переключатель звука заклинило. 15 минут не мог понять почему микрофон не работает, в итоге помогло 10 раз выкл/вкл переключатель микрофона на проводе - всё заработало (я очень испугался что микрофон нерабочий)
В остальном пока доволен покупкой, брал за 11к, в целом норм цена за них
Артём З.
Достоинства
Структура, микрофон, звучание, миниатюрность
Недостатки
Временно не выявленно
Многие говорят оверпрайс, возможно соглашусь, но , купив их за 10900 - не пожалел. Время покажет, а сейчас могу сказать, что меня всё устраивает, как звук, так и микрофон с амбушюрами . Единственный минус ( возможно ) - это провода, тугие , изначально подумал брак - не работало правое...  Читать полностью
Очень классные!!!!
Алексей Г.
8 марта 2024
Отличные наушники !!!! Рекомендую
Марина П.
24 января 2024
Недостатки
Не работал один из наушников
Дима К.
24 января 2024
Достоинства
Хорошее качество Быстрота доставки Удобное ПО
Антон З.
5 января 2024
Достоинства
Хорошие материалы, качественная сборка. Хороший комплект. Blue Voice реально даёт хорошую запись голоса.
Недостатки
Очень сильно давят голову. После нескольких часов в них хочется снять и передохнуть, даже спустя месяц использования.
Я не аудиофил, но если слушать в них музыку, то баса почти нет, на всей громкости, во многих песнях получается каша инструментов...  Читать полностью
Александр Г.
изменен 18 декабря 2023
Недостатки
Наушники пришли б/у. Коробка открыта. Заводских пломб не было на звуковой карте. Очень обидно
Кирилл Б.
17 декабря 2023
Заказывал специально у Озона, пусть и дороже, чем у других. В надежде получить новый качественный товар. Пришли со вскрытой упаковкой и наклейкой предыдущего покупателя в Казани) Наушники б/ушные грязные и потертые, микрофон в грязи… Ожидание и впечатление испорчены. Один плюс есть - оформил возврат, одобрили в течении 5 минут и деньги сразу вернули...  Читать полностью
Артур Н.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличные наушники, супер качество. Красивые внешне. Хороший звук
14 декабря 2023
Достоинства
Хорошие уши , все слышно . Объемный звук тоже хорош .
Недостатки
Цена разве что завышена
Музыка в них играет не очень с телефона . Но в шутерах на пк (warzone 2, battlefield 2042) уши со звуком хорошо справляются
Андрей Ц.
13 декабря 2023
Достоинства
Пришли на следующий день, все хорошо
Александр С.
24 ноября 2023
Достоинства
по звуку и микрофону как и ожидалось, товар устраивает качеством и ценой.
Недостатки
проблемы как всегда в доставке, коробка была помята, и ее явно кто-то открывал, наушники не лежали на своем месте. + на фото видна небольшая царапина, зная какая у нас доставка все могло быть и хуже)