1. Электроника

Раскладка клавиатуры
Английская раскладка
Партномер
Logitech Клавиатура беспроводная K380, Английская раскладка

Отзывы о товаре 21 Logitech Клавиатура беспроводная K380, Английская раскладка. Товар уцененный

D
Dmitry V.
Aleksandr
Достоинства
Единственная встреченная клавиатура, которая одновременно работает с 3 устройствами. Удобная.
Немного другое количество и расположение клавиш в отличии от аналогичной клавиатуры с русской раскладкой. Приходится перепривыкать.
Павел
Небольшая, клавиши нажимаются легко. В комплекте идут батарейки. Из минусов: символы на клавишах напечатаны очень тонко и немного размыто.
Любовь Кошель
Отличная удобная клавиатура небольшого размера. Можно брать с собой. Легко подключила к айпаду, можно одним нажатием кнопки переключаться между тремя разными устройствами. К раскладке надо будет привыкнуть, стикеры клеить не хочу. Интересный дизайн, цвет 👍🏻 В комплект подобрала мышку. Покупкой довольна.
Михаил У.
Это моя первая беспроводная клавиатура. Выбирал между этой и «Logitech MX Keys Mini». В итоге остановившись на этой не пожалел ни капли. Кайфо ей пользоваться. После сна схватывает быстро. Есть удобная кнопка выключения. Можно законектить и быстро переключатся между тремя компами. Нажимать клавиши приятно. Использую с маком. Связь ещё ни разу не терялась...  Читать полностью
Николай
Все просто подключилось
Николай К.
Первое впечатление отличное, посмотрим как будет работать в дальнейшем
а
аркадий б.
- Отличная клавиатура, - четкий короткий ход клавиш. - Хорошее качество пластика, - компактный размер
Сергей Н.
Достоинства
Маленькая и удобная, подключается как к планшету так и к ПК.
Недостатки
Для меня нет
Пользуюсь данной моделью уже более 4х лет.
Татьяна П.
Красивущая, тактильно очень приятная, кайфовое мягкое и тихое нажатие. Собрала себе комплект и кайфую от эстетики и комфорта.) Нравится больше эппловской техники и по тактильным ощущениям, и по возможности программировать клавиатуру и быстро переключаться между устройствами.
Евгения Н.
Покупала к ноутбуку так как поставила его на подставку и стало высоко печатать. Клавиатура хорошая, в комплекте сразу 2 батарейки, легко подключилась и пока нареканий нет, надеюсь, что не будет терять связь с ноутбуком. Из минусов, я заказывала розовую клавиатуру, но приехала красная, меня устроило ибо я выбирала из 2х цветов, но все же косяк доставки...  Читать полностью
Мария В.
Отличная клавиатура, компактная и удобная, хороший ход клавиш
Екатерина Л.
БАЛДЕЖ!!! Одно удовольствие от работы за такой клавиатурой. Восторгаюсь новой покупкой! Спасибо продавцу. Товар пришел в фирменной коробке, запечатанной и помеченной протекторами. Все пришло во время. Быстро подключилась к iPad. Рекомендую
Заказала в комплект к мышке из этой же коллекции. Довольная как слон! Очень все красиво теперь. В комплекте идут батарейки. Подключилось очень легко. Правда на ней нет раскладки на русском языке, я использовала наклейки!
20 июля 2024
Отличная клавиатура - тихая, приятная тактильно и внешне.
Игорь К.
Евгения К.
12 июля 2024
Достоинства
Красивая и удобная клавиатура. Подключилась сразу же. Работает как часы, по крайней мере, пока)) После ее покупки взяла еще и мышку из этой же серии.
Роман И.
Достоинства
К macos подключилась моментально Очень тихая Тактильно приятная
Недостатки
Довольно комфортная и тихая. На фото размеры в сравнении с полноразмерной k270.
Елизавета С.
Антон П.