3. Лонгсливы

92% хлопок, 8% эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2830 Лонгслив BY ART BOYKO YULIANA Кленовый

Марина В.
Очень понравились лонгсливы. Рисунок потрясающий, качество шикарное, сел отлично. Взяла два разных один обычный, один теплый. Я еще вернусь.
Валентина Г.
Наталья У.
Достоинства
ткань очень понравилась, плотная
Недостатки
прислали с другим рисунком и темнее цветом
на мой 54размер и рост 160 подошел 52, рукава длинные на 2-3 см
Лариса У.
Качество хорошее. Оставила, хоть и думала, что он будет из футера, а он из очень приличной кулирки.
Екатерина З.
Елена Ш.
Ирина Ж.
Наталья А.
Татьяна П.
Елена М
Хороший лонгслив, аккуратно выполнен, приятный цвет, оригинальный принт. На 44-46 подошел отлично, не оверсайз, но сидит свободно. Спасибо.
Елена Т.
Упаковка - пакет. Что касается лонгслива, то впечатление об изделии хорошее - плотный трикотаж, качественная печать, хорошо обработаны швы. А еще на мой 50 размер замечательно подошел 48 размер изделия! Хочу подобрать себе еще футболку и утепленный лонгслив☺
Анна Т.
Людмила П.
изменен 5 сентября 2024
Немного большевата, можно было на размер меньше. Мои параметры ОГ- 114, ОБ- 123, рост 1,59 но возращать не буду, немного переделаю и буду носить. Сама кофточка и расцветка понравились, и качество хорошее, на работу само то!
Людмила П.
изменен 5 сентября 2024
На мои параметры ОГ-114, ОБ-123,, рост 1,59 большевата, но некритично, длину руковов уберу, немного по бокам ушью, сделаю разрезики и буду носить. Цвет, качество-понравились. Кто любит в обтяг берите на размер меньше. Я ношу вещи свободные, но не оверсайз.
Татьяна Т.
Качество ткани оставляет желать лучшего, тонкая ткань, бесформенная. Выглядит дешево, на улицу к людям в такой кофточке не выйдешь, даже с джинсами
S
Svetlana B.
Елена Л.
Хороший лонгслив беру третий раз, но ткань другая больше синтетики. Знаете как бывает вот что то не то как будто другой производитель
Тамара О.
Хорошая линейка лонгсливов. Беру уже не первый. Но на 52 покупаю 50 размер. Тогда линия плеч сидит на месте. И все- равно свободное облегание. Когда покупала 52, плечи быди пониже, и мне не очень нравилось. Сидел мешковато. И рукав длинноват был.
Анна М.
У меня 54 р купила ХХ2 - 50 размер . Большемерит. Качество очень хорошее.
Качественный, приятный к телу лонгслив
Марина Ч.
Достоинства
отличный лонгслив, все как на картинке , беру уже 3 вариант расцветки у этого производителя, очень нравится качество трикотажа и рисунок отличный
Недостатки
Ткань, качество пошива, дизайн - просто супер!!! Взяла сначала этот, потом ещё подобные два взяла. Советую однозначно, не пожалеете!!!
Юлия Т.
Оксана З.
Очень хорошо пошит принт мягкий к покупке рекомендую хочу заказать в другом цвете
Марина А.
Ирина Н.