3. Лонгсливы

Сетчатая ткань
90% вискоза, 10% спандекс

Отзывы о товаре 99 Лонгслив La Maro

Элли И.
Рисунок красивый,но думала будет свободным.Пока забрала товар,но скорее будет возврат.Рукава широкие,а на бедрах модель заужена.
е
евгения а.
Супер. Очень приятная. Как на фото.
Виктория С.
Оооочень понравился лонгслив. Свободный,рукав длинный, все проветривается и в тоже время все скрывает 😁
Юлия В.
Классный лонгслив, купила к нему топ, смотрится супер👍.
E
Ellie
Соответствие размеру:Соответствует
Покупаю второй, эти лонги - одни из самых любимых вещей в гардеробе!
Вера К.
Соответствие размеру:Большемерит
Приятный, яркий как на карточке товара)
Ольга Д.
Алина Ю.
Недостатки
Размер указан один, но эта больше чем чёрная, а швы такие же...брала на распродаже за 1400... была бы дороже не взяла бы точно.
Алина Ю.
Достоинства
Не плохо выглядит
Недостатки
Швы конечно так себе... до заказа я фото не смотрела, думала только у меня так, но нет... у всех
Как на фото. Размер соответствует. Качество приятное.
Татьяна Ж.
Спасибо! качество хорошее сохнет быстро не жарко на лето просто здорово!!!
Светлана Ч.
Спасибо большое, получила свой лонгслив, очень понравилась расцветка. На свои 102-90-110 сел очень свободно и длина на рост 170 отличная, как на фото продавца.
Вера К.
Анна Б.
Отличная сетка для того чтобы разнообразить повседневный гардероб. Спасибо!
Алиса О.
Недостатки
строчки разошлись через 2 дня носки
Екатерина Л.
Качество на 10 с плюсом! Лучшая моя покупка! Не жарко и защита от солнечных лучей. В прохладу согревает. Топ!
Мария Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Веселый лонгслив, мягкий. Хорошо бы еще размер чуть больше, хочется еще посвободнее оверсайз
Яна П.
Крутой
Оксана
Просто шикарный лонгслив! Лёгкий, идеально сидит и Обалденно смотрится! Суперско смотрится и с брюками, и с шортами, и с джинсами! Рекомендую!
Виктория С.
Соответствие размеру:Соответствует
Лонгслив моя любовь!!!! Огонь!!! Брала на море. Сейчас хожу и в городе. Смотрится просто бомба!! Большое спасибо продавцу.
Соответствие размеру:Соответствует
Кофта бомбезная! Сидит и смотрится шикарно! Размер подошёл идеально. Круто смотрится и с брюками, и с юбкой, и с джинсами, и с шортами. Ткань лёгкая, сшито хорошо. Рекомендую к покупке!
Оксана
Кофта - топ! Офигенно смотрится! Лёгкая ткань, сшито хорошо. Классно смотрится и с брюками, и с джинсами, и с шортами. Рекомендую!
Светлана Ч.
Спасибо большое, получила лонгслив, очень понравился, сел очень свободно на мои 102-90-110 и рост 170 - длина как на модели, не удержалась и заказала ещё один другой расцветки.
Алена О.
Надежда Г.
Идея классная, но есть но! Очень неаккуратные швы. Забирая, не посмотрела, заметила после того как постирала, а так бы однозначно возврат. И плюс запах. Но он, думаю, после пары стирок уйдёт.
Оксана
В восторге от кофты! Лёгкая, смотрится шикарно. Можно завязывать снизу и носить укороченный вариант. Шикарно смотрится и с брюками, и с джинсами и с шортами и с юбкой! Сшито хорошо, сидит идеально. Рекомендую!
Александра Б.
Классная, рекомендую