3. Лонгсливы

100% хлопок

Отзывы о товаре 691 Лонгслив Norte

Евгения К.
17 мая 2024
Качество отличное, рекомендую. Взяла 42 размер, на 44 размер. Свободная, кто не хочет оверсайз. Цвет приятный.
Екатерина
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Качество
Как всегда качество на высоте, швы ровные и не торчат нитки. Продуманные бирки, легко оторвать/отрезать и ничего не натирает. Если бы были еще пастельные цвета, приобрела бы еще.
N
Nikita Z.
Узлифат Г.
Заказала сначало одеого цвета. Проверила как себя поведёт ткань после стирки. Всё отлично, и купила несколько разных цветов. И цена вкусная, в магазинах дороже. Рекомендую.
Узлифат Г.
Хлопок, качество. Особенно понравилось, как пришита этикетка. Рекомендую.
Отличное качество ткани и пошива. Покупаю второй раз в другом цвете и размере. По ощущениям, что между размерами разница довольно ощутима. Этикетку на внутреннем шве легко удалить. Редко где такое встретишь! Спасибо за качество.
Светлана Н.
Супер! Цвет соответствует! Приятная к телу! Хлопок и слегка тянется! На мой 46 размер и 46 и 48 можно, оставила 48
На параметры: грудь 89см, талия 71см, бедра 95см взяла размер М. Сел хорошо- не в облипку, не болтается, сидит свободно - идеально. Трикотаж плотный, качественный, строчки ровные. Хотелось бы ещё такой же, только с темно-синими полосками.
Плотный, хороший трикотаж. Отделка горловины хорошая, по внешнему виду растягиваться не должна. Строчки качественные. На параметры: грудь 89см, талия 71см, бедра 95см взяла размер М, сидит хорошо - свободно, не болтается балахоном.
Маргарита Г.
Покупкой очень довольна 👍 Яркий цвет, шикарное качество, легкая, мягкая к телу. Спасибо огромное 🤝 Рекомендую однозначно !!!
Татьяна П.
Классное качество, люблю этот бренд.
Отличный лонгслив. Состав - хлопок и 5% лайкры, универсальная полоска. Свежо и молодежно доя любого возраста. При заказе надо иметь ввиду, что немного оверсайз, так что для более плотной посадке выбираем на размер меньше. Купила уже 2-ю вещь Norte, качество на 5+
Хороший логнслив. Замечательный цвет. Идёт в размер. Рекомендую.
Анастасия М.
Просто находка! Тот случай, когда качество выше цены! Обязательно приобрету в других расцветках. Еще свитшоты этой фирмы очень очень нравятся!
Мария Ш.
Хорошее качество, аккуратные швы, ткань плотная
Лариса К.
Отличная кофточка,качественный ,плотный трикотаж,не линяет и не деформируется,идёт в размер,рекомендую.
Наталья Сергеевна
11 мая 2024
Немного длинноват в рукавах, но не критично. Цвет шикарный, материал приятный к телу хлопок.
Галина К.
11 мая 2024
Трикотаж хорошего качества, размеру соответствует
Наталия Л.
Надежда З.
9 мая 2024
8 мая 2024
Даже неожиданно отдичное качество за такую цену. Достаточно плотная, аккуратные швы и горловина. Размеру соответствует
8 мая 2024
Даже не ожидала такого восторга, классная. Всё отличное качество, цвет. Сидит хорошо. Огромное спасибо.
Алина Д.
6 мая 2024
Отличное качество пошива, ровные строчки, трикотаж приятный к телу
Ксения В.
Качество отличное!
Елена А.
6 мая 2024
Достоинства
Плотный трикотаж, цвет брала молочный. Модель довольно свободная.
Рукава длинные
Жилкина Дарья
5 мая 2024
Хороший лонг, не просвечивает, приятный к телу
Светлана Р.
5 мая 2024
Очень хороший, качественный лонгслив и цена приятная. Рекомендую!!!
4 мая 2024
Достоинства
Отличное качество!
4 мая 2024
Отличный. Качество хлопка очень хорошее. Бирка, которая в боковом шве, прикреплена очень продумано - за это отдельное спасибо. Не приходится выстригать с шансом повредить ткань.
Хорошее качество
Ольга Ф.
3 мая 2024
Ольга А.
2 мая 2024
Олеся С.
30 апреля 2024
Приятная к телу, удобно сидит. На рост 165см немного длинноват рукав, но не критично, подогнула.
Марина С.
28 апреля 2024
Очень хороший Лонг за свою цену! Приятный молочный оттенок, не очень плотный, но и не тонкий, аккуратные швы
Длинные рукава
Ирина И.