3. Лонгсливы
Лонгслив Others Оверсайз

Хлопок, Лайкра
хлопок 95%, лайкра 5%
Домашнее, Повседневное

На первый взгляд показалось, что ткань дешманская, но примерив, оказалось, что очень приятная и мягкая. Взяла по размеру, рукава закрывают почти всю руку, но можно еще на размер больше взять, чтобы был больше оверсайз. После нескольких стирок ничего не отвалилось. Принт классный, светоотражает:)
Александра К.
Елизавета К.
Лонг очень крутой, цвет белейший, отражающие вставки без царапин. НО размеры жуть, самый маленький висит до колен мне, я конечно выкупила и отнесу в ателье ибо лонг действительно очень крутой! Было бы круто добавить размеры для невысоких людей)
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший оверсайз, ткань приятная, отличный белый
Пока что кофта оставила хорошее впечатление, посмотрим, что будет с принтом после стирки. Конечно, она больше, чем размер s, но как и было указано - кофта оверсайз. Рукава длинноваты. А так выглядит всё хорошо и качественно. На мой рост 167 и талию ~69 особо мешковато не смотрится.
Елизавета П.
Достоинства
Отличный лонгслив, ткань приятная, принт качественный
Недостатки
На рост 160 очень длинный
Все супер
Хороший лонгслив. По размеру подошел. Идет в упаковке на зипке, надежной. Принт нанесен краской сверху, создает более плотную область на своем месте. То есть это не тот тип принта, который "вкрашивается" в ткань, в волокна.
Нина Б.
Товар пришел быстро. Качество отличное, принт хороший, товар без дефектов. Положили наклейку на карту в подарок, за это отдельное мерси (:
Madirti П.
Охеренное качество, советую всем
Татьяна Я.
Размеру соответсвует, ткань хорошая, рисунок без брака, светится. Советую к покупке
Лонгслив хорошего качества, аккуратно сшит, приятная ткань. Заказала дочке, но на ее рост 165 оооочень длинный рукав. Подошел сыну, сидит прекрасно. Но дочь расстроена осталась(
Ольга З.
Anna A.
отличное качество, принты не скалываются после стирки, в носке супер, рекомендую
Соответствие размеру:Большемерит
на свой 46 я взяла 44 и лонг сидит на мне свободно, но не болтается. специально взяла размер меньше, потому что я ниже модели и не хотелось чтоб было до колен.
Иван Ш.
Очень кайфовая кофта свето отражающие элементы сделаны просто шик
Екатерина С.