3. Лонгсливы

Хлопок, Лайкра
хлопок 95%, лайкра 5%
Повседневный

Эдуард М.
Все отлично! На рост 175 вес 65 кг 50 размер идет оверсайз . Коже приятно , на вид бомба!
Елена Н.
Классная. Приятная к телу. Прошито все качественно, не одной ниточки не где не болтается. Доставили очень быстро. Дракончики на рукавах шикарные. Все очень понравилось. Рекомендую к покупке. Размер соответствует таблице продавца.
Валерия Л.
Полностью соответствует описанию, отличное качество. Куплю в другом цвете тоже
Татьяна
Качество хорошее, принт тоже Комфортная в носке
Елена Н.
Хорошее качество, но оверсайз или он мне просто большой. Рукава очень длинные. По качеству материала и принта ни каких вопросов, очень здорово. Я с размером не угадала. Спасибо тем не менее.
Альбина Р.
изменен 28 мая 2024
Белоснежная, приятная к телу. Мои параметры. Размер 42. Рост 165.
Екатерина Б.
Потрясающий лонгслив, единственное что рукава слишком длинные, но ничего отдам в ателье. Рост 154
Очень крутой, однозначно рекомендасьон)
Очень хороший лонгслив
Оксана Б.
Аделина Б.
приятный материал, не плотный, не просвечивает слегка мнется, но в целом смотрится очень даже хорошо брала размер xl мне в самый раз если смотреть в контексте оверсайз
Виктория Т.
Достоинства
всё нравится
Недостатки
очень крутой лонг) ниже попы на рост 170, приятный на ощупь, принт классный. не линяет. рукава немного длинные, но не критично)
Качество 🔥дочь довольная спасибо
Камилла Г.
Достоинства
Оверсайз на S. Приятная ткань, дышит. Качественно сшита. Драконы на рукавах очень красивые
Недостатки
Рукава очень длинные. В этом есть своя фишка, но хотелось бы на пару см короче
Евгения Г.
Ирина и.
Достоинства
Симпатичный. Мягонький,к телу приятный.
Положили наклейку. Оверсайз,можно было и на размер меньше взять. Но ,большой не маленький.
Марина П.
Виктория В.
Материал хороший теперь)мой любимый лонгслив.НАШУ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!)👍
Валентина Б.
Лучший лонгслив! :) Пока круче по качеству еще не было, жду побольше вариантов цветов/принтов. Сидит на мне свободно, специально выбран размер чуть больше. Ткань очень приятная, не жаркая, носился как в +25 так и в +10 (с доп верхом) и очень комфортно. Стирки переносит с гелем для черных вещей отлично, ничего не скатывается и не выцветает.
Ксения А.
Анна Р.
Безьянова К.
Отличный лонгслив . Качество на высоте, швы все ровные,нитки не торчат. Подростку очень понравилось )
Егор Ш.
Отличное качество принта на базовом лонглсливе. Шел пару дней буквально. Швы прошиты ткань тонкая свободная. Состав приятно удивил. Крой оверсайз учитывайте это. Замечательный товар за свои деньги очень рекомендую ^^
Виктор А.
Господи 10из10 дайте две!
Наталия П.
Покупала в подарок племяннице. Она в восторге и от материала и от цвета с рисунком, а особенно от фасона.
Отличный лонгслив, качество супер. Все как на картинке, размер соответствует. Хлопка в составе много, изнанка петелька. На лето подойдет. Светоотражающие вставки стирку на 40 и отжим 1400 выдержали с блеском 😄 Катышков нет. Рекомендую 👍
Шиканые лонгсливы! Смотрятся стильно и модно. Качество на высоте! Я ношу м - взяла s, дочка носил L - взяла м. Рукова почти закрыаают кончики пальцев. В итоге создается красивая сборочка при носке)
Классный лонгслив, отличное качество и материал
Дочь в восторге носит с удовольствием. Качество хорошее
Татьяна П.
Все супер! Очень довольна заказом, сшито аккуратно, швы ровные, нитки не торчат! Сидит овер сайз, рукава длинные, все как надо!
Татьяна П.
Арина М.
самая лучшая наверное из всех,что заказывала,однозначно 5 звезд
Ильзана А.
начнем с этого, что материал очень качественный и оправдал мои надежды и впечатления, честно говоря очень давно такое качество не встречала, подошел по размеру очень хорошо (на свой 44) идет как оверсайз, что я и хотела все качественно прошито, нитки не торчат, пятен никаких нет, идеально белый понравилось то, что светоотражающий материал не трескается...  Читать полностью
Николай Р.
Анна Г.
Рекомендую, приятный в носке, качественный, после стирки все на месте, стирала уже раза три точно.
Балаганова Чимита Баировна
Классный лонг, пришел хорошо упакованным, прошито хорошо, есть небольшие нитки - не критично. Размер соответствует, хороший оверсайз. Состав ткани тоже хороший, но по ощущениям лайкры больше, чем 5 %, что ничем не портит лонг. В темноте светоотражающие элементы не тестировала, но пропечатано все хорошо. Спасибо за качественный товар)
2056