3. Лонгсливы
  4. Селтекс
Лонгслив Селтекс

Трикотаж, Хлопок, Кулирная гладь
Ткань лонгслива женского набивная кулирная гладь плотностью 190-200 г/м2. Состав ткани трикотажного лонгслива: 95% хлопок, 5% лайкра.
Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 7596 Лонгслив Селтекс

Это просто что-то невероятное! Комфортное, мягкое, нежное, с красивым четким, стильным принтом! Максимально рекомендую! Взяла 52 потому что не знала подойдет или нет,ношу 48-50, чаще 48: ОГ 105, ОТ 84, не хотелось в облипку, но теперь я знаю можно, брать и в размер, он тонкий, но плотный, этот оставила будет как свитерок тонкий, но планирую еще взять...  Читать полностью
Ирина Щ.
Классный Лонг, качество супер, спасибо продавцу
Наталья Я.
Мария С.
Хороший лонгслив. Расцветка, пошив- отлично
хорошего качества! цвет.цена, сидит идеально, ткань очень приятная, размер соответствует. очень довольна покупкой!
Наталия С.
Футболочка с длиным рукавом очень понравилась. Идет размер в размер, ношу 52р., купила 52р., в самый раз. Материал хб с эластаном, очень питятная к теоу. Цвет голобой нак на фотоу продавца (на моем фото получается более серым). Покупкой довольна.
Мария С.
Татьяна В.
Ирина Ш.
Отличная кофточка. Я довольна. Пришла во время и хорошо упакована. Спасибо производителю и озон.
Татьяна А.
Татьяна Г.
прекрасная расцветка! ткань о́
Наталья В.
Отличный лонгслив. Не удлинен, мой рост 165, на мне он выше, чем на модели. Очень плотный, приятный, не в обтяжку. Рисунок скрывает все изъяны фигуры и смотрится как мелкий вельвет или бархат, но ткань простая. Очень нравиться, забрала не раздумывая
Великолепный лонгслив. Качество ткани и пошив на высоте. Очень приятный к телу, отличная комфортная посадка. К покупке однозначно рекомендую.
Наташа З.
Юлия Р.
Гузель И.
Очень приятный к телу. Чуть маломерит на 48р можно было взять 50р,если любишь чтобы было свободнее
Ирина Л.
Взяла уже второй залил очень понравилось
Татьяна Р.
Очень рада,что появился 52р в продаже,долго ждала поступление и сейчас я счастлива!Лонгслив очень хорошо пошит,ткань трикотаж,расцветка супер,мне все очень нравится!
Анна М.
Пошито хорошо, нитки не торчат, приятный на ощупь.
Алла А.
Светлана П.
Светлана М.
Клёвая, простая кофточка. Хлопок
Лонгслив очень понравился. Заказывала к юбке, с цветом "не угадала" абсолютно, но оставила, потому что качественный, приятный к телу, да и цвет сам по себе красивый и размер подошёл отлично.
Татьяна Х.
Маргарита К.