3. Одежда больших размеров

Сетчатая ткань
95% полиэстер, 5% эластан

Ксения А.
изменен 24 июня 2024
Классный лонгслив, швы обработаны хорошо, не повредились даже после машинной стирки на смешанном режиме 30° Размер подошел на мой 60 в талии
Виктория Ш.
Очень красиво , сидит бомба , рекомендую , очень стильно
Инна И.
Соответствие размеру:Соответствует
Лонгслив из эластичной сеточки хорошего качества с принтом зебра, оверсайз. Сидит свободно, комфортно, слегка просвечивает, с капюшоном. По низу рукава резинка довольно широкая, что ничего не стягивает, сзади чуть длинне чем спереди. Пошив среднего качества, есть кое где торчащие нитки, в целом нормально. Мне нравятся такие стильные вещи.
Люсенька Г.
Александра Б.
Торчат нитки, пришлось прижигать. Ничего критичного, но и ничего, что может стоить 2000+ рублей, такая штука должна стоить рублей 900, по-хорошему. Но выглядит симпатично в общем и целом
9 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Хоть и большемерит, но забрала, качесиво ткани устроило и дизайн. Но "косы" из швов торчат, пипец. Именно "косы", а не нитки, их не отрезать, так как разойдется шов. Уважаемы производитель, контролируйте пожалуйста качество пошива ваших изделий.
Савелий Ч.
29 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
торчат нитки везде
торчат нитки везде
Валерия С.
25 апреля 2024
Хорошая вешь, рекомендую, размер конечно ближе к 54,а леопардовая намного меньше, думаю на 50 размер
13 апреля 2024
Александра К.
8 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Необычный лонгслив, уютный, красивый! На 50 размер сел очень свободно.
Зоя Л.
14 марта 2024