3. Одежда больших размеров

100% хлопок

Отзывы о товаре 5514 Лонгслив UZCOTTON

Надежда Ш.
22 октября 2024
Достоинства
Цена, трикотаж, пошив
Недостатки
Рекомендую к покупке
Петренко Ирина
Ольга О.
Надежда
22 октября 2024
За 400 с лишним, прекрасный лонг. Только вот ношу 48 как ОВЕРСАЙЗ, а тут размер 48-50 и прям в облипку, видимо маломерит
Татьяна Н.
21 октября 2024
Лонг очень понравился, купила специально к пижамным штанишкам, пока не включили отопление, уже ночь переспала, трикотаж одно удовольствие, к телу очень приятен, после покупки сразу простирнула руками, не полинял,немного подсел, но после носки принял свой размер, чуть помялся, но это и понятно ,натуральный хлопок, ог 104, об 108, рост 160, на мои параметры...  Читать полностью
Елена Ш.
Валерия М.
20 октября 2024
очень понравился лонгслив, приятная к телу ткань, не раздражает, мягкая, я человек который очень чувствителен к разным тканям, рекомендую.
Елена Ф.
Виктория В.
20 октября 2024
Отличного качества материал, пошив🤍на мне впритык, а ребёнку, как она и хотела, оверсайз🤍
19 октября 2024
шикарный лонгслив🤩, качество бомба💥, ткань плотная❤️🔥, цвет насыщенный💯 Берите, не пожалеете👍
Наталья Т.
19 октября 2024
Цвет почти хаки, больше отдает зеленью почему-то, на рост 160 длинноват, рукава тоже, но только потому, что хлопок, и довольно плотный, решила выкупить. Производство Узбекистан.
Ольга Г.
хорошая кофточка. рекомендую
Елена Н.
19 октября 2024
Товар соответствует описанию, качество хорошее. Цвет приятный. Все швы качественно обработаны.Единственное при покупке нужно учитывать, что модель приталена, для тех кто любит немного по свободней, нужно брать на размер больше.
Анастасия Т.
Екатерина Ф.
18 октября 2024
Хороший лонгслив, плотный, тянется, поэтому есть сомнение, что 100%хлопок, как на ярлыке, но в целом-все хорошо, и да, нужно смотреть потому что в разных цветах разная ткань по качеству 🤷🏻♀️
Ирина Н.
18 октября 2024
Хороший,аккуратный пошив. Х/ б 100% . Маломерит. Надо брать на два размера больше.